Варенька

Идеальный муж — это тот, который вовремя приходит домой, покупает продукты, готовит еду, моет посуду, занимается с детьми. Отсюда вывод: Идеальный муж — это жена.

Ответы
Тима Ps

а идеальная жена - это та, которая приносит домой деньги, покупает подарки, водит по ресторанам, защищают близких. Отсюда вывод: Идеальная жена - это муж

Вадим Куклин

А где сказано, что идеальный муж именно таков? Может, жена на него обидится за то, что отнимает у нее любимые занятия?!

Наталья Селезнёва

нет ..я же за дело...мне просто сказали..да хватит орать..исправлю...)))

Вадим Куклин

Судя по этому, растет мужчиной!

Наталья Селезнёва

да выросли уже..одному 17 другому 14..старший вообще самостоятельный...мелкий вот лентяй..хотя знаю может

Вадим Куклин

Если есть характер - остальное приложится!

Вадим Куклин

А как же иначе-то? Обязательно!

Леонид Писанов

и опять одна... среди нас нет идеальных, а вот если всё делают вместе- значит будет счастье и Любовь)

Ле
Лета

я в том вопросе каком то не тот ответ тебе отправила)

Леонид Писанов

да какая разница Рина... главное что отправила)))

Ле
Лета

я всегда отправляю)

Ле
Лета

ну вот где вы живете-туда и отправляю)

Ле
Лета

))))

Юрий Лунев

НЕ НАДО ПУТАТЬ. МУЖ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО НЕ УСТАЕТ И У НЕГО НЕ БОЛИТ ГОЛОВА, В ОТЛИЧИИ ОТ ЖЕНЫ!)))

Евгения Войта

Напрасно Вы так ,есть и мужчины,которые соответствуют кое-чему из перечисленного

Кайрат Туркебаев

добытчик в наше время бывает и жена ,тогда муж берет на себя бремя домохоэяина

Владимир Антонов

Нужно уступать друг другу и помогать,тогда небудет таких выводов

Это Я !!!

...логичное умозаключение...а что тогда идеальная жена?... 🌹

Ар
Архип

Не выходите замуж, оставайтесь одни, бедняжки!

Николай Гринев

Ага! Вопрос - а жена что в это время делает?

Юлия Кебикова

не, идеальная жена - это слепо-глухо-немая

Марина Деточка

Муж- это муж,а идеальных людей не бывает

Jamshid Tursunov

это не идильный муж это вопше не мужик

Елена При Мудрая

😄 то есть и удовлетворяет хорошо))))

Ле
Лета

думаю сил уже не останется)

Ле
Лета

она такая)

Алексеевна ...

не согласна с этим утверждением! 🙂

Ле
Лета

а я согласна!

Migera

Идеальный муж- это когда его нет

Migera

дома бардак, ходишь в трусах и на каблуках, пьешь кефир из фужера, борщи варить не нужно. разве это не счастье? а, и еще.... музыка на всю громкость в любое время суток

Наталья Селезнёва

пока молодая--да..а потом?))

Migera

а потом видно будет))) я сейчас описываю жизнь после развода))))

Константин Эдуардович

....Два идеальных сапога - пара....

Диана Грошева

Меня эти шуточки мало заботят.

Алексей Филиппов

муж тоже влияет на всё.............

Алексей Краснов

бывает и наоборот, но редко)