Светлана

вопрос к мужчинам.. как вы чувствуете что влюбились? может есть какие то порывы, что то вроде всегда заботиться, или быть готовым исполнить любое ее желание и т.д...

Ответы · страница 2
Влад ( Минск)

ну вот типо готов на всё ради неё , есть такой периуд , но когда понимаешь что чем больше её даёшь тем больше ты ей нах..не нужен , тогда пыл утехает!!

Павел Зинченко

Исполнять желания это способны подкаблучники,а мужик будет действовать и радовать девушку,чтоб сохранить блеск в её счастливых глазаз

Александр Анисимов

Лично мое сердце начинает биться с такой скоростью что готово вырваться из груди и если я не зделую этот шаг у меня случится инфаркт))))

Николай Балакирев

Когда у меня были чувства, то это всё оставалось внутри, и не искало внешних воплощений, даже в тех или иных конкретных желаниях

Анатолий

Такое, не нуждается в публичном обсуждении.Это, личное. Да и поэты с композиторами всё описали достаточно. С 8 марта!

Алексей

однажды она попросилась ночевать у меня я тогда отказал ....испугался что утром не смогу ее так просто отпустить ....

В.м.в. В.м.в

Это само собой... и, еще после не однократного занятия любовью, не пропадают, эти все перечисленные желания.

Александр Захаров

Слов таких человечество еще не придумало. Чувствовать связь со всей вселенной, говорю, слов не хватит...

Алекс Мерсер

У меня это просто миг, я научился понимать себя и понимаю когда мне кто-то нравится или не нравится

Ле
Лео

Вот судя по авке...в тебя влюбиться просто не возможно... и порыв такой...вот поймать и придушить...

Виталий Мяготин

Понимаешь не сразу. Потом позже что жить без неё не можешь. Если речь идёт про настоящую любовь.

Муж На Час

Как сказать чувство полета и тяги . Мира мала если нет ее рядом. Грустно скучно . Все замкнуто.

Zi
Zis

У нас нет всякой хрени, вроде химии, искры и веления сердца. Зашевелилось в штанах и порядок.

Zi
Zis

Да и у женщин этих заморочек с химией и искрой нет. Это отмазки, когда мужик финансово не тянет.

Санёк Юшков

это когда тына любом расстоянии от нее неможешь забыть ни ее ни ее глаза ни даже ее улыбку

Сашка "Хоплит"

всегда быть в гараже,чтобы при первых признаках неисправности
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=20392

Ан
Андрей

Это сложно объяснить словами ...зачастую должны говорить его поступки...❄🎄🎅

Garik Geras

Читай вопрос свой... Во сто влюбились... - Ответ, в дерево, в которое вложено а оно засохло

Александр П.

Это желание видеть её почаще и слышать голос.Проводить много свободного времени с ней.

Alex

когда увидел и потерялся... дыхание замерло .... только слышишь как твое сердце бьется))))

Джейк Мюллер

а ещё можно нести чушь в её присутствии и иметь слегка глуповатый улыбающийся вид