Мч
Мчс

К морю бы сейчас махнуть - в волны попу окунуть!

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Игорь Еговин

Вот зачем мне попался Ваш вопрос? Мне просто нестерпимо захотелось на этот праздник безделья. Пляж, белый пароход, вальяжно проплывающий по линии горизонта, смех, гул голосов, щедро сдобренных шумом волны. Холодное пиво и варенная кукурузка, ленивое перекатывание с бока на бок, купание в соленой воде и сладкая дрема под звуки, сопровождающие столь масштабную публичную лень. И ты - на верном пути, потому что вокруг сотни людей свидетельствуют тебе, что заняты тем же, что и ты - они ничего не делают и получают от этого удовольствие...

Владимир Межаков

Да в принципе до этого, в частности в Северо-западном регионе, был настоящий Гондурас, без моря..только вода еще не прогрелась для комфортного купания..Но думается скоро прогреется.. На озерцо махнуть и себя в нем окунуть...Как то так..

Vladimir Ivanov

Такую красивую попу
куда же тебе окунуть?
Чтоб вдруг не услышать - "Ты ж...пой
сейчас преграждаешь всем путь!"
Найди ты ей место получше...
Помягче ей место найди...
Не мучай мужчин! Нет..! Не мучай..!
А лишь помогай им в пути..!

Vladimir Ivanov

Да не мешало бы недельки на 3-ри

Вы езжайте и макните, только попой не чихните! Лето всеж холодновато, под купальник вшейте вату. Оторочку сверху мехом, и вперед, в волну, со смехом! Может вам и повезет, лед теченьем отнесет...

За буйки не заплывайте! Бережком её макайте. Там спасателям работы..! И без вас полно заботы!!!

Да уж я наговорю!))) Вы езжайте, посмотрю. ..

Лека Лютер

Заходишь в солёное море по грудь,
И чувствуешь, сколько царапин на теле.
А если бы душу в него окунуть?
Мы сдохли б от боли, на самом-то деле…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Сергей Федорович

Левтеров Василий

Заходишь в солёное море по грудь,
И чувствуешь, сколько царапин на теле.
А если бы душу в него окунуть?
Мы сдохли б от боли, на самом-то деле...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я вот её последнее время не вытаскиваю из этого моря , вот что-то нет восторга я бы лучше повременил с окунанием её туда пока

потому что не прогрелось море ещё

Ольга .....

ну ладно вы меня успокоили)

Якоб Михель

нет,сейчас бы в настоящий бор,где грибы,сосны,ели .Как в мультфильме -Лесные путешественники. А море вот оно.Вода как вода.

Валерий

О море море преданным скалам.Ты ненадолго подаришь прибой.Море возьми меня в дальние дали.Парусом алым вместе с собой

Николай Семенюта

Удовольствие ниже среднего... Толпа народа на пляжах... Я езжу в межсезонье: хоть и море холодное, да вокруг пустынно...

Юлия

жарко уже -если за границей..на наших территориях-течение холодное..не интересно..в конце августа и сентябрь..это да...

Света Богомолова

мммммммммммммммммммммммммммммммммм дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.........................................................

Владимир Пакулов

привет, оля! олль! ты к нам на север в якутию прилетай и не тока попу свою помочишь но ))))))))))). прости за юмор...

Владимир Пакулов

зато морсу с ягодой месной хоть завались голубика жималось маролжка брусника малини смородина и так далия.

Ольга .....

Ишь блин знаешь чем соблазнить ))

Владимир Пакулов

оль! ни без всякого базарю. под своё крыло возьму гадом буду.))))))))))))))

Владимир Пакулов

Ольга .....

Ну гадом то не надо)) гадов а и тут хватает.

Леха Бонус

12 часов с ЮБК,встретил москвечеи ,дружелюбные люди,стояли на мыс АИЯ,приезжаите золотои пляж ,потом инжир

Владимир Шибнев

А потом бы с мокрой попой в Африку, потом - в Европу! И объехать бы весь свет!...Только жаль, что денег нет...

Максик Ласковый )

Попа просит приключений, очень ярких впечатлений... Смеха, радости, печали.. Чтобы попу замечали. ))))

Дмитрий Ивахников

Наберите воды в ванну насыпьте пару пачек соли и флакон йода!!! И мокайте попу до потери пульса))))

Дмитрий Ивахников

Море уже очень тёплое не освежает, каждое утро плаваю

Ал
Александр

чего никак пресной водой ее отмыть не можешь?думаешь соленая лучше все засахаревшееся отмоет?)))