Всеволод Шуяков

Вы – комендант осаждаемой крепости. Стены крепки. Но у вас кончаются припасы и долго не протянуть. Надо принять решение предпринимать ли вылазку с целью добыть провиант для того чтобы оттянуть неминуемое или сохранить всех людей, но они будут слабеть и умирать от голода, но бастион продержится гораздо дольше. Станете ли вы рисковать лучшими воинами, чтобы спасти остальных, при условии, что вылазка может оказаться неудачной и крепость падет почти сразу т.к. лишится половины бойцов пытавшихся прор

Ответы
Ан
Андрей

Из вашего вопроса я понял только то, что не хочу быть комендантом крепости, тем более осаждаемой..))) А, если серьезно попытался бы организовать вылазку, от простого сидения за стенами ни чего не изменится..)

Николай Доброхотов

В ТАКИЕ ВЫЛАЗКИ И ИДУТ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ. Если пойдут худшие, вылазка обречена до старта!

Vladislav Novikov

Зависит от того, насколько истощены припасы, особенно по воде и боекомплекту...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а в коким годом это случаеться,важно для воурожение,а от то и тактика

Олег Grom

Любой бастион рано или поздно падет - потому только вперед....

Александр Суманеев

лучше умереть стоя чем жить на коленях (не я сказал)...

Fn
Fns1533

сложный выбор... и , по-моему, безвыходное положение

Валерий Сагадиев

Однозначного ответа нет- слишком мало вводных.

Юлия Малунцева

"Кто не рискует,тот не пьет шампанского"

Irinka Я

кто не рискует тот не пьёт шампанского

Елена Кузнецова

Попытка не пытка, зато есть надежда

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

когда буду тогда и регшать буду

Александр Глазков

надежда умирает последней

Наташа Яковлева

я все равно бы рискнула.

Александр Грызлов

не знаю, не был там...:)))

Владимир Гольдрин

неоднозначный вопрос)

Александр Маньшин

Рисковать!

Всеволод Шуяков

ясно