Маришка Ботнарь

Девушки как и раньше ждете принца на белом коне?!

Ответы · страница 2
Ni
Nicole

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие-миллионера на чёрном мерседесе. Умные-надеются только на себя.

Ivanov Alexander

я уже спрашивал - ждут принца на мерседесе, лексусе, бмв, и тд, можно также лексус или мерседес, бмв, но без принца

Ольга Сивакова

Каждой девушке хочется умного, красивого, богатого.А не тупого идиота, который считает себя центром вселенной

))
))))

нет, она сама себе строит дворец, покупает коня, а потом думает нафиг ей принц ей и садовника хватит=)))) (Шутка)

Александра Винстон

те кто ждали принца, потихоньку переходят в розряд ожидания короля, ато разница в возрасте начинает смущать)

Александр Добродей

Девушки всегда ждут принцев, это наша задача доказать, что это мы и есть. Главное чтобы в пути конь не сдох )))

Lira Ziyaeva

Курочки дурочки да. А серьезные сейчас хотят не иллюзию или не вешалку, чтоб повиснуть, а хотят партнерство.

Елена Остапенко

Сейчас поменялись ценности романтики: белый конь променяли на белый лекс или мерс, а друзей - на брюлики.....

Эллочка Чебыкина

не жду. это глупо. если изучить всю историю монархов и принца не хочется)) лучше пусть любит и верным будет)

Viktor Kosenko

Какой принц и какие кони? марка машины последней модели, самый дорогой костюм и пару миллиардов на щете

Ирина Журавлева

Принцев нет и коней тоже , а вот адекватные мужчины немного , но есть ! Только где их сыскать? Подскажите?

Александр Глазун

Конь вот прибежал ещё в прошлом году, а вот принц не как не может до сих пор пройти полосу препятствий.

Наталья

Нет Александр принцы на белом коне только в сказках, а нужен просто родной , добрый и ответственный!!!!

Юся Постаногова

чтобы получить принца, нужно быть принцессой) а для всех остальных принцев нет, остались только кони)

Ксения Ворошкевич

уже нашла, и никогошеньки больше не жду, потому что хрен такого где найдёшь, принцы почти перевелись

Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Девушки во все века одинаковы, всем хочется, чтобы их любил ласковый, нежный и благородный мужчина.

Александра Давыдова

все по разному зависит и от воспитания и от качества прочитанного и от окружения и многого другого

*** Аленка ***

нет, мы берем что есть и лепим из него то что хочется)) принцесс на белом коне теперь ждут мужчины))

Наталия Белоусова

не надо ждать. принц один,а нас много. на всех не хватит. да и в золотой клетки вы не за хотите жить.

Лека Лютер

И зачем мне это изнеженное капризное существо, от которого в быту одни проблемы и никакой помощи?