Никола

Вот почему то женщины с вышим образованием так часто это образование используют не поназначению… в феменизм ударяютя, в рассуждения вредные для семьи. Мудрые, всеш таки были прежде люди - женщин вообще в школах неучили. Кто считает что прежде люди были глупей?

Ответы
Майра

мне не мешает высшее образование быть замужем.воспитывать детей и я не считаю что это вредно. люди были не глупы. В России до 1861 года было крепостное право тогда если люди были мудры и давайте жить как в старину верните крепостное право

Никола

Да я тут не про вас. Просто есть некоторые люди которым образование вовред, и чаще всего это женщины, почемуто

Майра

Мой отец говорил проще . образованный дурак хуже чем необразованный. Необразованного легче убедить что он не прав .он скажет мне образования не хватает поэтому я не понял

Не
Нейтири

Трудно сравнивать!ведь раньше не принято было семью бросать! Мужики конечно ходили на сторону, но семью бросать было нельзя!!! А сейчас детишек настругает и бежит молодуху искать! Вот женщины и ударяются в феминизм! А что делать?

Никола

Путаете причину и следстыие

Не
Нейтири

Не, не путаю! Среди знакомых примеров полно!

Никола

Ну я тоже от своей ушол и тому есть веские причины. Именно поэтому этот вопрос и родился. А у вас однобокое представление о причинах.

Никола

Ну я тоже от своей ушол и тому есть веские причины. Именно поэтому этот вопрос и родился. А у вас однобокое представление о причинах.

Не
Нейтири

Может и однобокое, я же не вселенский разум!

Анна Осокина

Я всю жизнь работаю по специальности, полученной в ВУЗе. И меня это устраивает. Феминизм - общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. И это правильно.

Анна Осокина

Когда ущемят лично мои права пожалуюсь обязательно.

Никола

Работал как то в женском коллективе, комсомольскомолодежном. Была у нас одна сотрудница, очаровашка, дурочка. Сидит, глазками хлопает, всем нравтся. Относились все с пониманием, никто не гнобил, с работой справлялась. Вдруг однажды поиходит ее муж прямиком к директрисе и устраивает скандал что к его жену обижают, что она каждый день приходит и плачет. Чето вы мне ее напомнили, только у той ПТУ за спиной было. Иначе бы такой же обиженной феменисткой могла бы быть. И коллектив женский, на мужиков обиды не свалиш.

Анна Осокина

Я не на кого не обижена, у меня все в порядке. Так у вашей девушки определенно муж феминист, при чем тут она, не понимаю, она же вообще без претензий. Вы наверное тоже ПТУ закончили, потому как грамматических ошибок у вас вагон и маленькая тележка, зато феминизм вам мерещится отовсюду.

Никола

Что касаемо до ошибок то учителя в школе устроили консилиум и пришли к выводу что причина в отсутствии слуха + иностранное влияние. А чичас еще долгие годы просто неприходилось писать. А в остальном так поднадоели вы мне немножко со своими рассуждениями.

Анна Осокина

Думаю, что вы мне надоели гораздо больше, чем я вам. Всего хорошего.

Надежда

у же давно на деле доказано что успешные люди это каммуникабельные,а не те кто в школе на одни пятёрки учился..))))

Елена Мазырко

Глупость и образованность- вещи разные. Мне тоже больше симпатичны мужчины"от сохи". Но ум должен быть и у них! )))

Кт Мпо Ду.

Они были не глупее но ограниченные а самореалезации и малообразаванные что позволяло ими манипулировать.

Светлана Войцеховская

В Пакистане, Афганистане до сих пор женщину не учат и даже не лечат....,за скота держат.....

Никола

Везде есть перегибы. Туда надо усилия правоведам направить н

Валентина Леонтьева(Карелия )

А теперь и мужчины не очень то любят учиться...у Вас в тексте не меньше четырех ошибок...

Никола

Это врожденное, с этим и помру. Грамматика не мешает мне быть специалистом в своей области, я технарь.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Молодец!!а женщин надо уважать!!!

Никола

Конечно! Тех кто женщины. Вы незаметили что я необобщал?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Заметила ,что не обобщали ,но кого то конкретно имели в виду!!!

Никола

Есть примеры по жизни.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я так и предположила!!

Лина

если бы сразу с женщинами обращались как с людьми, то феминизма не было вообще)

Никола

Чушь.

Лина

теперь мужчины будут бороться за свои права...допрыгались

Алевтина Ишутина

высшее образование всего лишь сумма определенных знаний но не признак ума

Никола

Вово! А слаборазвиьый ум перегруженный излишней информацией такие глюки выдает что рядом лу,чше ненаходится.

Светлана Мейтина

Женщине нужно обязательно иметь высшее---она растит и воспитывает детей....

Никола

Так раньше у цариц высшего небыло и ничего

Светлана Мейтина

Царица---не растила детей---у неё няньки и гувернантки были,а наши женщины---многостаночники....

Никола

Гувернантка с ВО? Несмешите.

Светлана Мейтина

Они были из-за границы----историю---надо знать!

Никола

Что за наезды? Какая разница от куда? Заграницей женщин учили?

Светлана Мейтина

За границей---учили!!!

Галина

они были не глупее ,они были неграмотные и полностью в подчинении мужчин

Алёна Травкина

Разумеется, глупей. В общей массе, конечно, в процентном отношении.

Валентина Сверчкова

Как Вы мужчины хотите упрятать женщин в домашние проблемы

Тихая Мелодия

Ум и глупость не зависят от образования...это врождённое.

Сама не знаю, нафига мне 3 диплома. 4ый еще получаю. Дура

Ирина Дунаева

На Руси женщины были образованные до христианства

Никола

От куда знаете?

Ирина Дунаева

Читала

Никола

Уметь писать это не образование.

Ирина Дунаева

Они не только писали, читали, есть исторические документы, что вели записи хозяйственные, в торговле разбирались, но там сказано было, что в связи с малой силой. товары возили мужчины и т.д. В лечении были сведущи

Никола

Отчеты и моя бабушка писала а закончила школу рабочей молодежи в рамках борьбы с неграмотностью. Это же необразование.

Ирина Дунаева

Это уровень образованности, он может быть разным, сами понимаете: начальная школа =это тоже образование

Никола

Если бы внимательно читали то заметили бы что я начал с ВО

Ирина Ким

Скорее не от образования, а от воспитания зависит

Antonida Ivashkina

прежде люди были умнее, им было куда страмиться

Ника*

Раньше это при царе Горохе? 😅