Анна Фон Цабельтау

Бульянов, Иранов, Копальский не стали спорить с Лениным ..почему?

Ответы · страница 2
Михаил

Испугались 😱🖼

Юр
Юрий

Евгений Андреев

А как спорить с собою?

Анна Фон Цабельтау

Говорят, если позвонить один раз, придет слуга, если два — придет официант, а знаете, что будет, если позвонить трижды? Придет горничная француженка.
— Товарищи, позвоним девять раз иииии….
— Будь Ленин жив, он сказал бы, Бульянов, ты раз в жизни в Париже, не будь дураком, беги туда и звони девять раз!
— Так бы он не сказал. Он бы сказал, Бульянов, ты можешь жить в дешевой гостинице, или тебе плевать на престиж большевиков? Как ты можешь жить в гостинице, где вместо горячей воды течет холодная, а вместо холодной вообще ничего? Фии, Бульянов.
— Я считаю, наше место с народом. Но кто я такой, чтобы спорить с Лениным?

Евгений Андреев

Что за произведение?

Евгений Андреев

Смешно.

Ма
Майк

Так одна шайка была

Crazy Snowman

Потому что это кино

Владимир Ляпин

На 2-м съезде РСДРП?

Владимир Ляпин

Темнота. Этот съезд был в Минске. Не знаешь, так и скажи.

Анна Фон Цабельтау

а они в париже, а ленин в польше😁

Владимир Ляпин

Пошёл ты... Зотел по серьёзному Ильича обосрать...

Анна Фон Цабельтау

да вот он - кличка Картавый

Владимир Ляпин

Не. Главное, что натворил картавый - это его тезис, бля, его мудрый ленинский демократический централизм. Меньшевики оказались тогда правы. Государство, созданное им, прожило меньше, чем английская королева просидела на троне.

Виктор Косачёв

На лапу не дали.

Юрий Фастовский

Их расстреляли

Анна Фон Цабельтау

вот их как раз-таки и нет

Св
Светка

хто эти люди?🙄

Анна Фон Цабельтау

Трое советских эмиссаров

Св
Светка

художественный вымысел))

Al
Alen-No-Delon

Себе дороже...

Ев
Евгений

Себе дороже.

Анна Фон Цабельтау

самый популярный ответ

Чи
Чин

Себе дороже

Ольга Нефатова

По существу

Аптер Пётр Яковлевич

Кто такие?