Ra
Rasena
Ответы
Bлaduмиp
Бывает народ шалит))) привет солнце покидаю я этот сайт сегодня
Bлaduмиp
Тогда гроша мне цена лучше свой сайт создам со своей матрицей информативеости.... Буду думать что то поинтересней спрашкки
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
Пригласи меня работать к себе?
Bлaduмиp
Ок он будет более интеллектуальный.... А то Этот уж очень упростился
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
Всеми руками и ногами - ЗА)))
Bлaduмиp
Ок буду думать с другом программером
Смоленцев Вячеслав
нет просто доброе слово и кошке приятно
Ra
Rasena
да я про отвратительную неряшливость тела и ума
Смоленцев Вячеслав
видите ли чаче всего выставляют не свое фото а во вторых сказать даже самой страшной женщине что она страшилка можно нанести ей страшную обиду а зачем пусть хоть немного порадуется
Ra
Rasena
Вы не поняли меня,диалог закончен, чушь какую-то несете...
Кот Макси
Привет, умница!
Ботанозавр Антипатический
я красивая?
Ra
Rasena
привет,красавица....)))))))))))))))))))))