Кот Обормот

Вот говорят, что от любви до ненависти один шаг... А может ли быть что от ненависти до любви один шаг?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...может..)) ..."Возлюби врага своего, как самого себя"...."Ибо, если вы будете любить любящих вас, какая вам награда?... И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете?...И так будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный"...))

Дима Фролков

Ненависть приходит когда,первые ароматы притягивают на фоне инстинкта,а затем перекраски и меняеться вкус

Samaya Samaya ***

От ненависти может быть презрение и жалось.( но не та, когда нам жалко кошечку или собачку).

Солнышко

Противоположность любви - равнодушие, ненависть - это чувства, но со знаком минус

Ко
Коломбина

У меня как-то было... Чуть башку не снесло от страсти, но прошло...)))Поумнела

Ел
Елена

да хоть как шагай, главное оказаться в постеле, или на другой мягкой .......

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Все возможно)) Ромео и Джульетту тоже учили ненавидеть друг друга))

Елена Мазырко

Была свидетельницей подобного преображения однажды...

Елена Т

не знаю. ненависть страшное чувство - упаси Бог!

Ирина Трещинская

От ненависти до сэкса один шаг..но не до любви

Ва
Васи*Лиса

Не знаю. Но в дружбе у меня так и получается.

As
Asen

...думаю значительно больше)...но возможно

Галина К

Любовь непредсказуема....и такое бывает

Алëнка

Вполне!Но это уже другой уровень)

Люда-Мила Новицкая

Может! Расстояние одинаковое))

Юлия Плеханова

Может если💖 настоящая

Галина Бузаева

Это мало вероятно,но бывает

Эмма Коноплицкая

Если идти задом на перед

Remete

говорят и такое бывает

Наталья

наоборот не бывает

Кот Обормот

Наша жизнь полна неожиданностей.