Маруся Мамина

Самолет или поезд? На чем вы предпочитаете путешествовать?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄███████▄░░░░░░░░░░░░
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████████████▄░░░░░░░░░░░
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████████░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███████████████░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░
░░░▄▄▄▄▄█████████████████████████████▄░░
░▄█████████████████████████████████████░
▀████▀▀▀▀▀██████████████████████████▀▀▀░
░░▀▀░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░
░░░░▄█▀▀▀▀█▀▀▀▀██▀▀▀▀██▀▀▀▀██▀▀▀▀█▀▀▀▀█▄
░░░░██░▀▀░░▄██▄░░▄██▄░░▄██▄░░▄██▄░░▀▀░██
░░░░░▀█▄▄█▄░▀▀░▄▄░▀▀░▄▄░▀▀░▄▄░▀▀░▄█▄▄█▀░
░░░░░░░░▀▀██▄▄████▄▄████▄▄████▄▄██▀▀░░░░

Виктор Шаламов

Когда есть время и ехать не очень далеко - на поезде. Если времени нет или на поезде ехать очень долго (больше трёх суток) - то самолётом.

Олег Тафинцев

на поезде неделями ездил. на самолете часами летал.больше наверное камфортней на поезде.но на самолете быстрей.потом уши болят.

Олег Тафинцев

владеют вашей страничкой продавая трафик на рекламу.

Маруся Мамина

как все сложно!

Олег Тафинцев

все очень просто для них.только я не пойму куда смотрит администрация. жалуйся все безполезно.вот пишу могут забанить.

Маруся Мамина

тогда оставим эту тему.

Niemand Против Войны

Только поезд, мадам. В поезде едешь сам, а в самолет тебя запихивают и через пару-тройку часов вытряхивают: приехали!

Niemand Против Войны

Ну, локомотив привозит состав на конечную станцию, его отцепляют, и он маневрирует так, чтобы встать в конец (т.е. теперь в начало) состава. Это и называется "обгоняется".

Маруся Мамина

вы железнодорожник?

Niemand Против Войны

Нееет... Но железные дороги люблю, особенно полузаброшенные, или, как говорят, "малодеятельные".

Маруся Мамина

уважаю

Th
Theodore

На близкие расстояния поездом, а дальше только самолет. В поездах дорого, долго и кормят отвратительно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 всегда предпочитал - телепортация...но нету,за то выбираю,что бистрее😜

Евгений А.

Зависит от расстояния и времени. Если поездом больше 12 часов, то это уже утомляет.

Ан
Анна

Самолёт. Не люблю я поезда. Если только ночной, чтобы поспать и уже на месте.

Ан
Анна

😂🙂 Это что за орёл ?

Дима Бабкин

Это Орель)) таксист))

Ан
Анна

😂😂😂 это какой то самолёт с такой скоростью то

Дима Бабкин

Ну у них вечно вжик и приехаль))

Ан
Анна

😀

Владимир Горшков

Лучше поездом,завалился на нижнею полку и посапывай,до пункта назначения.

Advisor Mr

От цели зависит. Иногда и поездом можно, если это как часть путешествия .

Маруся Мамина

согласна с вами

Intrigue Of Modesty)))

Я поездов боюсь и сомолетов.. Ого. А прикинь летящий поезд это же..... 😂

Наталь

Поезд. Самолет - это не путешествие а перемещение в пространстве.

Маруся Мамина

а поезд?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поезд (экспресс) идет час 30. Слишком легкое наказание за 40-летний отказ.

Маруся Мамина

тогда бежать и не оглядываться

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пока дама не догнала. А ведь все равно догонит.

Маруся Мамина

я и говорю, что слабак

Хельга)))

Поезд конечно! Люблю спать под стук колёс и что б покачивало)))

Хельга)))

Какая же ты счастливая!!! 😇

Маруся Мамина

раз в 2 года возвращаюсь туда и любуюсь. но у вас все впереди!

Хельга)))

Спасибо! Надеюсь в этом году у меня получится вырваться)))

Маруся Мамина

удачи вам и всего самого доброго!

Хельга)))

ща в личку напишу))))

Александр

... летаю- частые командировки... (выбирать не приходится).

К.а.н.он

Путешествовать на машине, перемещаться на самолете.

Анастасия Мазур

если на дальние расстояния,то самолёт, а так поезд)))

Михей

В самолете можно пить два часа, а в поезде три... дня)

Михей

Как-то разя ехал в Баку. Приспичило в туалет. Сунулся - закрыто, санитарная зона. Вернулся в купе - прилег на полку и в ожидании задремал. Проснулся - надо в WC. Пошел - опять санзона. Снова вернулся в купе и.... опять уснул. Проснулся от непреодолимого желания взорваться. Побежал в туалет - снова санитарная зона...

Маруся Мамина

ужас! такого не пожелаешь даже злому врагу

Михей

К моему счастью, проводник видел эти мои походы, сжалился и нарушил инструкцию☺Золотой человек... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!🤣🤣🤣

Маруся Мамина

случилось чудо! друг спас жизнь друга!

Михей

Вот-вот😁😁😁

Де
Дед'уктор

На поезде прикольней.. особенно в хорошей компании

Маруся Мамина

я тоже люблю ехать в поезде

Евгений

Люблю поезд, но чаще приходится выбирать самолёт

Маруся Мамина

значит летаете на дальние растояния

Евгений

Да. Особенно если надо за рубеж

Маруся Мамина

и часто надо?

Евгений

Нет. Раз в год, не чаще

Евгений

🤡 🌷

Сергей Павлович

Сначала на самолёте, а потом пересесть на поезд!!!

Маруся Мамина

заморочка

Сергей Павлович

Неее ! Хорошо!!!!!!!!!

Маруся Мамина

удачи вам!

Сергей Павлович

И Вам не хварать!)