Анна Фон Цабельтау

почему элита держит население в нищете?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что им нужно задавленное население.... потому и собак не отстреливают.... что бы м варились в своем быте задавленные и не требовали своего по наследию предков.. Жиды знают толк в контрол

Михаил

Ни кто ни кого не держит ,все дороги открыты ,было бы желание! Просто сколько я знаю нищих ,у них с детства одно желание: пить пивасик и водясик и жаловаться на жизнь злодейку !

Михаил

Поменьше философии и демогогии ,а больше дела 😁

Анна Фон Цабельтау

у меня гвозди есть - приходи - дам позабивать😺🚡

Михаил

Я у себя забью ,я не филантроп и благотворительностью не занимаюсь,я прагматик на 200%😁

Анна Фон Цабельтау

не бесплано - гвоздик - рупь .. с вас

Михаил

СССР не буду не обсуждать,не осуждать ,но тот строй ,не привил людям чувства ответственности за свои поступки и в целом за свою жизнь! Наоборот же люди привыкли во всём надеяться на государство! Сколько сейчас наивных стариков становятся жертвами мошенников ? Просто ужас! Я немного помоложе ,прошёл закалку и выжил в 90е и понял только одно : человек человеку враг ,все пытаются друг друга съесть и обмануть! Так будем же прививать новому поколению чувство ответственности за всё!

Мелиса Трава

это уже не на долго, так как мы живём во времен перемен. 2024 год может закончится исполнением 4 пророчеств, которые изменят жизнь на Земле.

Ухожёр

Безработица это выгодно. Всегда найдется другой нищий, который сможет заменить чуть поднявшегося и аспомнившего про свои права

Альберт Иокелло

Потому что элита паразитирует на населении и эксплуатирует его. Читайте труды Карла Маркса, тогда вам все станет понятно

Ви
Виктор

Держать в нищете можно только тех кто не дружит с головой своей...ей тогда хорошо пользуются другие .

Евгений Андреев

Чтобы население думало только о куске хлеба насущном, а не о том, почему элита так шикарно живёт

Кот Кот

Голодный раб гораздо больше любит работу если верит в то что его кормит именно она

Ba
Baltico

А рабу, сколько не дай всё будет ныть и роди недовольные корчить....они же знают....😁

Василий Стеклов

А на сколько она русская, наша "элита"? Имею ввиду этнически, а не по паспорту.

Сергей Л-Ов!

А еще лет тридцать , под мостами в коробках , пол америки жило там!

Виктор Дайвер

Естественный отбор, выживает сильнейший. Так было всегда

Анна Фон Цабельтау

В системе общества индивидуалистов-одиночек каждый тебе конкурент в борьбе за ресурсы, т.е. твой враг. Тут не может быть дружбы, даже в семье, согласно этой внушаемой идеологии, каждый должен следовать своим интересам, воспринимая других членов семьи, не как свой клан и союзников, а как своих потенциальных врагов. Женщин через пропаганду натравливают на мужчин, детей на родителей. Ты не должен питать ни к кому жалости, ведь на кону твоё благополучие в этой крысиной гонке.

Виктор Дайвер

Примерно так

Анна Фон Цабельтау

в ит оге все будут работать за миску супа, а многие и вопить, как это прекрасно

Виктор Дайвер

И за возможность пользоваться смартфоном

Анна Фон Цабельтау

само собой

Владимир Коваленко

Чтобы глаза не замаслились, не потеряли остроту зрения!

Игорь

Иначе она перестанет быть "элитой" А ей очень хоцца

Анна Фон Цабельтау

и че от второй вам тарелки супа перестанут быть паразитами?

Игорь

Скотину тоже кормят до отвала. На убой.

Анна Фон Цабельтау

это в буржуинских странах

Игорь

А в нашей и скотина голодная и дурная и забивают ее почем зря.

Алекс Венцель

Потому что с нищим народом проще договориться...)))))

Анна Фон Цабельтау

это как водить по краю пропасти

Михаил Пухов

Это по принципу, если не можешь возвысится- унизь.

Анна Фон Цабельтау

ну это тоже ..а если в корень зрить?

Михаил Пухов

В писании сказано, что корень всего злого это ЛЮБОВЬ к деньгам. По мне так, обычная жадность умноженная на эгоизм и тщеславие.

Анна Фон Цабельтау

ну, енто известные вещи .. а вообще читайте протоколы - там все ответы на злобу дня

Михаил Пухов

Это частности. Они мне не авторитет

Анна Фон Цабельтау

особенно если их не читать

За
Зас-48

Потому что элита не знает, что население в нищете

Табуретыч

чтобы чувствовать себя особыми и значимыми.

Аламути

Для элиты население возобновляемый ресурс.

Вадим

А иначе не получается при буржуинстве...