Юрий Беляцкий

Что движет людьми, когда на уточняющий вопрос начинают хамить и обзываться? Неужели они верят, что таким образом могут скрыть свою глупость?

Ответы · страница 3
Александр Шебалин .

Не далёкие они,живут по своим правилам.

Юрий Беляцкий

Возможно. Лучшая защита - нападение. Вот их правило, видимо, при отсутствии других аргументов.

Дмитрий Крюков

Дурак и не подозревает, что он - дурак.)))

Юрий Беляцкий

ну что ж.. у всего есть своя цена.

***лора*** *****

Это такая реакция на глупые вопросы..

Юрий Беляцкий

Да вопрос то как раз не глупый, а вполне конкретный. Но, мягко говоря, неудобный для оппонента.

***лора*** *****

Тогда это воспитание такое и бороться бесполезно....

Юрий Беляцкий

Ну да. Пожалуй, сами вымрут, если им не мешать.

Old Rige

А у них есть такая задача, по-вашему?)

Юрий Беляцкий

Как уже удалось разобраться за несколько месяцев, у некоторых есть.

Old Rige

Боязнь такого рода не указывает на ум. Об этом они просто забывают) Со стороны на себя мало кто умеет смотреть)

Мария Лапковская

Я уверена , что да. Только толку то 0.

Юрий Беляцкий

Как уже тут объяснили, как умеют, так и аргументируют 😄

Сергей

Таким образом повышают самооценку.

Дина Тавеева

просто наверное плохое настроение

Юрий Беляцкий

Кстати. Как вариант. При плохом настроении все мрачнее и печальнее в разы.

Дина Тавеева

вы сами ответили на свой вопрос

Дина Тавеева

Можно хамить и обзываться в ответ и это никак не связано с глупостью

Юрий Беляцкий

Ну да, как уже удалось из ответов за этот месяц выяснить, некоторые люди этим тут живут.

Дина Тавеева

плохо этим жить - расшатывать свою нервную систему и зарабатывать новые болезни

Оксана

в основном обиженные жизнью люди

Юрий Беляцкий

Единственное что посоветовали в этом случае, пропускать мимо ушей гадости и не тратить время на хамов.

Оксана

а я в зависимости от настроения...😉

Юрий Беляцкий

ну да.. иногда настроение так и подталкивает поиграть на нервах у хама 🙂

Оксана

😁иногда могу пропустить,а иногда могу дать глобус и послать с миром!

Юрий Беляцкий

Ну вот еще.. на глобус им тратиться! Пускай движутся по направлению словесного описания местности.

Тунгук *

А ты не скрываешь свою УМНОСТЬ ?

Юрий Беляцкий

Да вроде не умнее остальных, скрывать особо нечего.

Тунгук *

НИкто не любит умников даже сами умники

Юрий Беляцкий

Фиг его знает кто что любит, но вот то что не все могут простить собеседнику, что тот знает больше в каком-то вопросе - это факт.

Тунгук *

Балбес ты Юрка тут никого не интересуют вопросы на ответы тут всем нужно общение !!!! :0))))

Юрий Беляцкий

Да не, просто иногда проповедники появляются. Их и общение не интересует. Они сюда приходят "донести истину", а спросишь у него что-нибудь, такого дерьмеца в ответ отхлебнешь. Тогда был как раз именно этот случай.

Тунгук *

Если нет настроения перелистываю а если плохое то парню не на шутку не повезло :0))))

Юрий Беляцкий

Да ну нафиг.. Шевелиться ради какого-то фанатичного хама? Максимум на что меня тогда хватило - задать вопрос, а дальше забылось и смылось житейскими заботами.

Ол
Ольга

Конечно! А во что им ещё верить?)

Ел
Елена)

Молодо-зелено,потому и грубят

Ел
Елена)

А Вы ему язык покажите и удалите диалог...)))

Юрий Беляцкий

Да он, похоже, сам удалил. В комментариях не нашел.

Ел
Елена)

Ну вот,он этим и попользовался-нагрубил и первым удалил диалог,так что в следующий раз -ход за вами)

Юрий Беляцкий

Я не тороплюсь. Тем более, у меня по расписанию обед был, когда все это было удалено 🙂 Что ж мне обед бросать? Неее.. Война войной, а обед - по расписанию.

Юрий Беляцкий

Кстати, да. Пора уже готовиться и работу доделывать. Удачи.

Тамара Борисова

Так не обращайте внимание😊

Тамара Борисова

И прально😊

Посторонним В

Их больше интересует ваша.

Юрий Беляцкий

Судя по их ответам, их вообще не интересует что им отвечают. Они словно знают вопрос на свой ответ и ревностно его защищают 🙂

Арина Богуславски

Я с таким не сталкивалась

Юрий Беляцкий

К сожалению, периодически сталкиваюсь. Последний раз как за минуты за 3 до публикации вопроса.

Арина Богуславски

Так, Вы просто перешагивайте через таких, все же люди разные

Юрий Беляцкий

Но ведь интересно - с чего это у человека такая странная реакция.

Арина Богуславски

Поймите, здесь встречаются неадекватные, просто игноруруйте

Юрий Беляцкий

Согласен. Игнорирование - лучшее наказание.

Арина Богуславски

Вот именно, Улыбнитесь и перешагните

Уральская Рябинушка

Они даже уверены в этом

Юрий Беляцкий

Что ж. не будем их судить строго.

Уральская Рябинушка

Ага, бог им судья😁

Мариша

Не обращайте внимания)

Галина

В семье не без...?)

Юрий Беляцкий

Да вот как-то даже не соседи пришли "об коврик ноги вытереть."

Галина

Да , беспардонность, всегда вызывает негатив. трудно этому противостоять,но надо..