Андрей Сотников

люди - паразиты на теле Земли?

Ответы
Абдулло

у кого чего болит, тот о том и говорит...если ты паразит не думай что другие такие же, если же нет так зачем унижать прекрасное слово Человек ?

Евгений Голиков

Нам Всевышний дал жизнь. Дал Землю. Дал Разум. А кем мы станем Созидателями или паразитами ? Это уже будет наш выбор.

Светлана Матвеева

Да. И когда наступит точка невозврата Земля стряхнет с себя все живое и неживое и наступит конец света.

Лариса Кондратенко

Пользуются благами, ноне отвечают тем же Земле, здесь я с Вами согласна, но всё равно люблю людей!)

Elena Kerman

я так не думаю-мы просто жители,одна из составной на Земле.Зачем же так грубо о нас?????

Ирина Черкесова

да....также, как и на нашем теле масса паразитов, без которых наша жизнь невозможна....

Толганай Алпысбаева

Да мы исчерпали почти все ресурсы, что будет с нашими внуками и правнуками? Ужас!

I Dolzhenko

Мне бабушка в детстве всегда кричала в догонку;" Ах ты паразит проклятый!"

Просто Я

Сейчас-Да! Век цивилизации.Наносим непоправимый вред,телу нашей Земли .

Марина Еремеева

ну не все! некоторые комменсалы, а кое-кто нормофлора

Альбина Шигапова

нет ты не прав люди на земле для испытания божьего

Zinaida Schankina

Жила Земля хорошо, а потом на ней люди завелись.

Sv
Sven

нет, Андрюша. не парься земля для нас создана.

Андрей Сотников

именно здесь мне интересно

Sv
Sven

кстати паразит. как термин не содержит негатива который мы туда вкладываем

Андрей Сотников

я вот посчитал тут больше людей пишут да

Sv
Sven

себя имеют в виду, пусть подсознательно.

Андрей Сотников

вовсе необезательно обобщают умозрительно

Роман Бурлак

нет это Земля паразитка-ломается постоянно)))

Вера Харламова

Конечно,тля....сосут соки,а отдачи никакой...((

Саша Васи

точно всё пробурили и перерыли ей больно

Хачатур Хачатурян

Они как микробы, есть полезные и вредные

Елена Фадеева

НЕТ. Хоть и несут определенный негатив.

Евгений Хатковский

Если нравится, можете считать, что так.

Андрей Игнатенко

Чиновники - паразиты на теле народа!!!