Андрей Маклярский

Нажать, король, небо - ребус со знанием английского, как называется станция метро? ))))

Ответы
Va
Varenich

... Мы так учили иностранцев название программы запомнить и произносить Жопа Одина звучало... 🙂

Андрей Маклярский

Дошло Один -С )))))

Va
Varenich

верно.. 1С-Бухгалтерия... 🙂 С тех пор её так и кличут у нас...

Андрей Маклярский

Понял, но меня при моем военно экономическом образовании 1 С бухгалтерия обошла стороной

Va
Varenich

... Завидую, Бог миловал....

Андрей Маклярский

Я так в общих чертах представляю, но раз эта байда требует серьезного обучения то не могу позвастать что знаю!)))))

Валерий Герасимов

Сенька бери мяч - ускоренный способ для русских туристов говорить спасибо

Андрей Маклярский

Водки найду))))

Солнце ☀

Пушкинская чио ли? Не совсем король, конечно)))

Андрей Маклярский

Пушкинская все верно ))))

Игорь

«Push king’s sky are» означает «Пушкинская».

Андрей Маклярский

Все верно! Так англоязычным помогают станции метро запомнить!

Пёс Да Лис

Нашевсёшкинская.

Андрей Маклярский

Да да Пушкинская!)))))

Ир
Ирина

Пушкинская

Андрей Маклярский

Все верно, браво!!!

Ир
Ирина

thanks)

Андрей Маклярский

Don't mention it!)))

Ник Ци

Пушкинская

Андрей Маклярский

Верно! Браво!

~•
~•~

Пушкинская

Андрей Маклярский

Отлично!!!!!

Konstantin Leytan

Ага