П🇷
Постоянный 🇷🇺

А ВРАЧ профессия творческая?

Ответы · страница 3
Ел
Еленушка

особенно пластический хирург

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Эти то да. Те ещё творюги😄😄😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сложная!!!!!! И ответственная!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Детектив какой то..дома лежит

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Все равно надо читать

Чеширский Крот

А Роберт Льюис Вас не убедил?

Валентина Бикинеева

Ещё какая отрезать пришить!!

Валентина Бикинеева

И в белом чистом халате медсестер щу...впрочем не всегда

Валерия Казакова

Только танатокосметолог)))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кого позвать? 😉😄

Наталья Краповицкая

Хмм...может не надо, доктор?)

Наталья Краповицкая

Творчество...при постановке диагноза

Евгений Самсонов

Особенно врач-проктолог...

Евгений Самсонов

Столько творчества.фантазии.

Виктория Иванова

Одна из самых творческих

Виктория Иванова

Потому что сама врач

道Ф
道 Фсйо 道

ага, а плоды вашего "творчества"? вымирающие братья славяне? ) творчество у неё

道Ф
道 Фсйо 道

тебя, Виктория (уж извини) огни Брюсселя ослепили - ты ведь даже не хирург, какое нахер творчество? винтик в системе, не более

Виктория Иванова

Нет, винтик в системе это ты, уж без обид, винтик это лицо, которое можно заменить не заметив, я руководитель и меня просто так не заменить, так как тогда придётся заменить всю концепцию. Потом у меня изобретение по алгоритму открытия медицинских изображений, которое разрабатвает одна не малоизвестная в наших кругах компания по медицинской визуализации, это и есть творчество, так что не согласна с вашим сообщением абсолютно

道Ф
道 Фсйо 道

да, я просто в ньюансы вашей деятельности не посвящён, уж тоже без обид... что знаю - так и говорю

Алëнка

Болезненная,как видится)

A Lina W

Ага,пластический хирург

A Lina W

Не всегда

Галина Мамаева

Скорее всего вдумчивая)

Ольга

Очень ответственная.....

Ольга

Творят....особенно пластические хирурги! Порой, шок вызывает!

Tolib Ashurov

Оно зависит от подхода.

Tolib Ashurov

Если простуду лечат по разному, то и другие неизлечимые болезни могут лечит по разному.

Татьяна Гончарова

Если от слова врать ) ) )

Татьяна Гончарова

Ну вот Вы написали доктор, а не врач ) ) )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И что. Это персонаж из мультика.

Татьяна Гончарова

Что Вы ни когда не слышали изречения, врач от слова врать )

Татьяна Юрьевна

В некотором роде да.

Татьяна Юрьевна

Например хирурги. Стоматологи.

Роза Ганиева

Скорее да, чем нет.

Роза Ганиева

Если человек творческая личность , т. с. врач подойдёт к делу нестандартно, а это и есть творчество.

Татьяна

скорее доходная))

Лиска

как любая другая

Лиска

Друзей и учеников много в медицине

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И в чём их творчество проявляется?

Лиска

Зубной врач ездит всегда на курсы нового..она все новые технологии знает..я металлокрамику или коронки только в деревне у неё делаю..сейчас зуб в городе лесу..можно коронки на эту сумму сделать..и то не знаю..только деньги в платных тянут..хирург ученик магуадкоц хорошо владеет.моя подруга медсестра ещё и массажист..да в нашем районе т мсоьры талантов есть...тоже и медики и учтеля участвуют..а про народное творчество..какие только поделки наши учителя не делают...у меня на память фиалки бисерные в горшочке стоя..не пересесть..Богаты талантами уральцы, среди них врачи и учителя..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ого. Это гдеж такое диво дивное

Лиска

Артинский район Свердловской области..моя родина..сейчас вЕк -ге..живу..

Ирина Цветкова

В некотором роде

Ирина Цветкова

Врачу зачастую приходится импровизировать.

Ирина Цветкова

Профессия обязывает

Ирина Цветкова

Не должно, но по другому не получается

Бэ
Бэла

Можно натворить?