Сергей Руденов

интересно а что предсказали племена марта

Ответы
Юрий Мясоедов

да ни чего бедняги не придумавали, прото любители езды по ушам все им приписывают, ведь у них то теперь не спросишь

Наргиз Нуртазина

что Землю ждет серьёзное перевоплощение, которое произойдет впоследствии сильных землетрясений. вроде так

Тамара Кацуба

Да предсказание простое...,что будет небо голубое..что будет солнышко сиять..И будет всё у Вас на пять.

Михаил Воловик

наверное то же, что и Майя,только все должно было закончиться на несколько месяцев раньше

Анастасия Егорова

я, как представитель племени марта предсказываю в 2013 году исполнения всего задуманного

Андрей Смирнов

а чё эт ваще за племена?... стая котов что ли?... Звини если что... я туповат с рождения...

Wladimir Pirozhkov

Предсказание конца света для тёмных личностей, и началом для светлых

Лариса Соловьева

им делать нечего. они и придумывают всякую ерунду, не грузитесь......

Лена Кимнацкая

будем жить вечно-пока не надоест.надоест то сам иди к богу пешком.

Олеся Данилюк

Племена марта до сих пор не могут понять, что курят племена майя))

Alexander Shmakov

несоветую доверять свою жизнь какимто предсказателям !!!!!!!!!!

Владислав Вольфрам

Что 8-го числа надо будет цветы покупать и подарок в предачу.

Толеш Мейрамгалиев

предсказали чтоб ты больше не писал всякую хрень в нете

Тлеубек Жалелов

они предсказали, что в марте вылезут подснежники

Мария Кислер

то что не смоглт предсказать племена февраля

Владислав Вольфрам

Предсказали что 8-о числа надо покупать цветы

Андрей Сахно

про то что где-то будут жить племена февраля

Евгений Ребенок

наверное отменили предсказания племени мая

Леха Ковалев

что после майя начинаеться календарь йюня

Дмитрий Терешков

Предсказали появление праздника "8 марта"