Де
Дерсу

С какой целью вы себе здесь нервы портите?

Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

С целью поддержания стрессоустойчивости

Де
Дерсу

Ну, это вы разумно поступили, тут как раз самое то.

Юл
Юлия

вот сама себе этот вопрос иногда задаю)👍

Юл
Юлия

блин...твопрос...👍

Юл
Юлия

а вот просто... не знаю... бывает неделями не захожу... хотя нет... есть собеседники, которые мне интересны... потому наверное

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну чтобы не разговаривать только с собой

Де
Дерсу

А что, уже случалось подобное?

Натали

Не,не надо принимать так близко к сердцу

Натали

Отнюдь... попадались индивидуумы с хорошим образование,способные вести долгие дискуссии на довольно высоком интеллектуальном уровне

Де
Дерсу

С высоким интеллектом, человек никогда не позволит себе опуститься до тролля.

Натали

Но по факту так и было. Думала,может человек играет...типа театр одного актёра, фиг там.... реально тролль

Де
Дерсу

Ну вот я не раз встечал людей с шизофреническим складом ума, у некоторых по два, по тири диплома ВУЗов, они часто талантливы в учебе, но не умеют применить свои знания на практике и считают себя обиженными, обойденными судьбой.

Натали

Вот о них я и говорю

Ин
Инна

Я не порчу, иногда даже успокаиваю😉

Де
Дерсу

И как это хорошо у вас получается уж?

Светлана Окулич - Казарина

Здесь у меня возникает вдохновение!

Светлана Окулич - Казарина

Я пишу о жизни, без украшений. Одна страница - целая жизнь - Пирожки, горячие пирожки, - голосила баба, в мохеровом берете и в засаленном переднике поверх пуховика. - Будешь пирожок, дорогая? Ты совсем озябла. Горяченький. - Нет, не хочу, пойдем уже. Парочка он и она, на вид за шестьдесят. Он держит ее под руку, она похрамывает на одну ногу. Аккуратненькие такие. Он высокий и худощавый. Она полненькая маленького роста. Он подмышкой несет палку, видно, она ему сунула, а сама держится за его локоть. Идет пушистый снег. Хлопья валят. Прохожие выглядят очень забавно, словно не жизнь, а сказка. У сквера слышны голоса детей, они лепят бабу. Он остановился и замер… она вслед. Стоят, молча, наблюдают за детворой. Ребята резвятся, толкаются, бросаются снежками. Смех раздается повсюду. Снег мягко ложиться ей на лицо и сразу тает. Она плачет. Слезы, толкая снежинки, стекают морщинками. Он достает из кармана пальто носовой платок, и нежно касаясь ее лица, утирает их. У них не было детей. Вернее.… Когда – то давно их маленького сынишку унесла инфекция. Они прожили вместе, целую жизнь, оберегая друг друга. А снег все валил и валил, хлопьями. 10 июня 2021 год. Не подгоняйте жизнь, не неситесь по ней без оглядки. Жизнь нужно смаковать! Чтобы от каждого ее мига оставалось послевкусие...

Де
Дерсу

Вот выражение, послевкусие, мне не нравится. Чем-то послесекие напоминает...

Светлана Окулич - Казарина

вы только это и увидели, всего доброго!

Де
Дерсу

Я все увидел, Светлана, просто проверил как у вас чувством юмора.

Светлана Окулич - Казарина

о, мой сарказм юморит не в меру!🌶️

Ирина

Довести себя до нервного истощения)

Де
Дерсу

Ну, если бы еще и попа при этом в объеме уменшалась, тогда бы был какой-то толк.

Ирина

Ну нееет, не надо мне такого счастья

Де
Дерсу

А тут многие от этого страдают, диеты разные вискивают..

Де
Дерсу

Прямо здесь вопросы задают.

Де
Дерсу

Ага. И все хором хотят почему-то на этой диете, сидеть. А когда им говоришь, что надо наоборот бегать и меньше жрать, вообще оскорбляются...

Ирина

Это труд упорный, а многим он тошен.

Де
Дерсу

Ну да. Жирным вообще, даже само слово труд, икоту вызывает.

Галина. Ярославль

я в состоянии испортить себе сама)

Де
Дерсу

Это анонизм называется, простите.

Галина. Ярославль

Из личного опыта ситуэшен?

Де
Дерсу

Однажды Ленин, Сталину говорит: Коба, ты пгововал когда-нибудь дгочить? Нет Владимо Ильич. А згя, чегтовски пгиятно.

Камола Насирова

Я? Да я вообще ни кого не трогаю))

Де
Дерсу

Одноклассники, это какой-то семейный сайт...

Де
Дерсу

Но там нет такого общения как тут.

Де
Дерсу

Но мы же уже познакомилсь как бы...))

Де
Дерсу

Да. И всегда к тебе с уважением и с нежным трепетом. Ну красивая же ты женщина!)))

Камола Насирова

😀 спасибо,с новым годом Вас

A. S.

🙂 absalyutno ne porchu s druzyami obshayuss mne priyatno

Ек
Екатерина

я здесь редко..а нервы стальные

Де
Дерсу

Это хорошо, а то я сразу в драку...

Ек
Екатерина

нервные клетки и себя беречь нужно, остальное все чушь...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Почему сразу .... себе? Другим!))

Де
Дерсу

Вот это, достойный ответ! Я тоже всем порчу.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

За ... единомышленников.🍷🍸

A Lina W

Спокойна... Как стая удавов

Ша
Шальная)

С чего Вы решили что себе?)

Ша
Шальная)

А ты пристаешь?🤣

Ша
Шальная)

Да ладно, никогда не поверю.)

Ша
Шальная)

))

Де
Дерсу

Женщины тутвовсю вопят, что озаботы задолбали. Но и среди самих дам, таких достаточно уж. Просто вы их не видите, они с мужчинами общаются.

Ша
Шальная)

Ну что поделать, может они найдут друг-друга и будет всем счастье.)

Надежда Княжева

Ищу единомышленников .....

Де
Дерсу

А у тебя что, бани нету что ли?

Надежда Княжева

Речь не обо мне , тебе же нужно чтоб пар вышибло....

Де
Дерсу

Ну тогда спасибо за заботу.

Надежда Княжева

Молодец , покладистый ....

Де
Дерсу

Ну да, белый и пушистый такой.

Наталья Демешина

Мы общаемся...!😄😅😇

Де
Дерсу

Ага, как голубь с голубкой воркуете.

Наталья Демешина

И так бывает...есть просто конфликтные люди...!😇😅😄

Де
Дерсу

Ну да. В каждом доме есть скандальные соседи.

Де
Дерсу

Боже, как же скучно вы живете!

Наталья Демешина

Ходим в гости и общаемся...отлично живём! А от ваших слов- одна агрессия идёт!

Де
Дерсу

От меня? Да я сама доброта в человечьем обличии.)))

Виктория Окьнабе

а я не себе, я другим

Де
Дерсу

Они же тоже другим портить хотят, а вы их обламываете.

Виктория Окьнабе

Да. вот я нехороший человек

Де
Дерсу

Это правильно, нехоршие тоже должны быть.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Де
Дерсу

Меня все тут знают давно уже.

Glаdiator (Woodland, Са)

Значит Вы уже должны знать ту цель.😉

Просто Любовь

Не портим щекочем

Де
Дерсу

Ну да, режет там, трет... зато защищает отменно!

Просто Любовь

От непогоды? 🤣

Де
Дерсу

Ну не могу сказать от чего уж, но дамы возлюбили подобный туалет.

Аделина Свабода

Даже и не думала.