Юла

А вы тоже на концертах больше наблюдаете за фанатами , чем за сценой?))) Это действительно весело)

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Сергей Алпеев

Смотря какой концерт, вот если это концерт балалаечника виртуоза, а вы действительно любите музыку, уверяю, вам будет плевать, что там вокруг..!? Да в общем это на любом концерте с живой музыкой, от симфонического оркестра до отлично играющего человека у костра, если всё же музыка для вас не пустой звук.

N.
Nemo ...

)))) однажды на рок фестивале одна молодая группа вышла не настроив инструменты. В общем слышна была только одна бас гитара с примесью шума. Сзади меня сидел приколист с длинными волосами, и после каждое песни орал: Клааасс!! Пацаны!! Дааваааай ещщеёёёё!!!! ))))) Ухахатывался весь зал)))

Юла

🤣🤣🤣🤣🤣

N.
Nemo ...

Там в жюри сидел солист группы "Земляне". На второй песне остановил их, сказал, что только басс х...ярит, извиняюсь, не моё слово..Чтобы настроили инструменты нормально. В общем, что-то настраивали там мальчишки и...опять...)))) После окончания очередной песни зал оглянулся назад в ожидании отклика. И ожидания зала оправдывались снова и снова: хриплый крик зычно орал: Даавай ещщёёёё!!!)))))) В общем...весело было...))

Юла

Ахах)) представляю😂

Максим Садовников

Ага)То на неадекватов каких то глядишь,опасаешься,то на девчонок красивых заглядываешься)Меня как то раз на концерте пивом с головы до ног облили.Домой пришел когда,сказали что алкаш 😁.А сколько там предлагали выпить на халяву...Треш и угар кароч)

Таки Тарханов

Не знаю) Лично я на концертах наблюдаю события, которые происходят на сцене. Даже самих артистов толком не вижу, а вижу их игру. И лишь только под занавес начинаешь понимать их мастерство) А что касается фанатов, то мне они не интересны)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

был интересный случай один поклонник вышел на сцену подарил цветы и поцеловал исполнительницу в шёку !после чего все ламанулись дарить ей цветы и целовать прям всем скопом !! короче зацеловали они её в ноль !

Кубинец

Как то раз я попал на большой стадион значимого матча. И вот только начался матч, я начал орать, при этом мне всё равно кто играет. Почему орал, до сих пор не пойму. Чувство стада, что ли.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это если исполнитель так себе. Я при этом на последних двух концертах был не на чьих-то там, а на концертах Пола Маккартни, мне там было не до того, что в зале происходит.

Па
Павел

Юля это ты не до любленая! Ты за происходящим наблюдай)) Ведь на концерте у группы Квин ты врядли будешь, смотреть на морду какуюто и думать,они завараживали))

Сергей Степушкин

Пример из моего глубокого детства. Был в цирке на юбилейном выступлении Карандаша. Я так ржал, что вокруг меня сидящие перестали смотреть на арену.🙃

Иван Мишичев

Я раз фрагмент выступления "Роллинг Стоунз" смотрел. Так там половина фанатов обдолбанные были полностью. Даже драться начали. Мик Джаггер их увещевал.

Сергей Задунайский

расценки на наблюдение в одной из швейцарских гостиниц......Наблюдение за парой занимающейся Сексом......1000франков. Наблюдение за наблюдающим 3000франков.

Сергей Задунайский

Все же разные......по параметру и страсти!)))))

Я Счастливая

Ну, я таки на сцену смотрю)

Сергей Задунайский

Иногда и сцена .....помогает в выборе!)

Галина Тагашева

нет. не таких концертах не была, а на тех, где присутствую... я же пришла на выступление кого-либо. а фанаты - они сами по себе. и не всегда прилично

Владимир Кручинин

в одном публичном доме висел ценник: половой акт - $100, наблюдение полового акта - $200, наблюдение за наблюдающим - $300... Так что, Вы правы...)

Владимир Разувакин

в США есть театры с сценами натурального секса - цена в зрительный зал 1 доллар, а у тех, кто смотрит на зрителей - 2 доллара

Михаил Соколов

Если я этот концерт охранял бы то конечно за фанатам а так покричать пивка попить сдевушкой на плечах ! Хорошего дня !

Юла

Спасибо, взаимно)

Роман Силенин

Представил, пришли металлюги и устроили мошинг и стэйдж-дайвинг на концерте Стаса Михайлова, вот это было бы весело

Та
Татьяна

ходила на концерт Дидюли. приятно было смотреть на зрителей., как они воспринимали то , что и мне нравится.

Водяной

А , наверное, не доделанный! На концертах смотрю на тех, ради кого купил дорогущие билеты!😂 🌹

П*
Петр ***

стараюсь сделать и то и другое а еще стараюсь не упасть со смеху потому как на плечах девушка