Ѻлегъ

Порой вопрос я задаю, зачем я вою на луну...?

Ответы · страница 3
Ход Конем.

Солнце глаза слепит...неудобно...

Надежда Владимировна

Может потому что Марс далеко?)))

Ѻлегъ

Надя, а Марс то каким боком?

Надежда Владимировна

Ну, был бы ближе Марс, выл бы на Марс. А так Луна ближе.)))

Вера Швецова

потому что скучаешь по ней!!

Галина

Волки воют когда голодные

Ѻлегъ

Воет волк подняв глаза В голубые небеса, В эту ночь ушла она, та что рядом с ним была, Вместе выли на луну, Он любил ее одну И теперь он одиночка навсегда. Волк бежал по темноте, Он не думал о еде, Лишь охотник волновал, Который жизнь ее забрал. Он в лагерь ночью прибежал, Собак всех в клочья разорвал И на охотника напал... Волк бежал, Он отомстил За ту, которую любил, Но в схватке сильно ранен был... Ну а позже, на горе Волк лежал без сил во тьме, Из раны его била кровь,Но сердце билось вновь и вновь.Последний раз глаза подняв, завыл,И без дыхания упал...На небеса душа ушла,А там его ждала она,Та, которую любилИ за которую он мстил.

Три Метра Над Уровнем Неба

много свободного времени

Три Метра Над Уровнем Неба

лично мне бы голову на подушку только положить.. а ты сам себе проблемы на пустом месте создаешь

Ѻлегъ

ну так не могу я без трудностей... скучно мне становится 😉

Три Метра Над Уровнем Неба

каждый сам решает,кто-то сидит и просто воет,а кто-то преодолевает 😉

Ѻлегъ

но... иногда, изредка, когда кажется, что сил на преодоление уже не осталось, не грех и повыть не много... чуть чуть 😉

Ѻлегъ

ой, спасибо!

Алексей

Вой на Марс или Меркурий

Мадлен

привлечь лунных волчиц

Ѻлегъ

ты случпйно не из них? 😉

Ѻлегъ

лунатки то при чем? я спрашивал :-не из волчиц ли ты?

Ѻлегъ

фууу, кошка!

Ир
Ирина

кем был в прежней жизни

Ѻлегъ

в прежней? ... светом

Юся Варда

http://udng.anlam.ru/465125814/7242483/

Ѻлегъ

это спам

Анна Серова

лунный свет отупляет

Ѻлегъ

полная луна, знак совершенства, у буддистов выступает символом красоты и умиротворения, а у китайцев — эмблемой большой семьи.

Ѻлегъ

все негативные качества луны приписаны ей христианами

Анна Серова

на тебя не влияет луна никак?

Ѻлегъ

она меня завораживает

Ѻлегъ

вот даже как...!

Я Счастливая

Оборотни среди нас)))

Ѻлегъ

вот жешь суки...

Я Счастливая

И не говорите

Ѻлегъ

наплюй, наплюй на всех. будь самодостаточной 🙂 🌹

Я Счастливая

Буду)

Ѻлегъ

🌹 🌹 🌹 👍

Шепот

может вы-оборотень?)

Вечел(Курган)

Строки из стиха Ани Лунной,набери в поисковике...

Ѻлегъ

Наташа, я не оборотень ...но мой тотем - симуран ...и да, это не мои строчки

Елена Гордеева

вот бы послушать))

Ѻлегъ

а не забоишься? 😉

Елена Гордеева

а что бояться то? в мои то годы?

Ѻлегъ

😉 😄

Ѻлегъ

не исключено, хотя... Воет волк подняв глаза В голубые небеса, В эту ночь ушла она, та что рядом с ним была, Вместе выли на луну, Он любил ее одну И теперь он одиночка, навсегда...

Ѻлегъ

навсегда...

Елена Гордеева

значит-однолюб,это хорошо,с одной стороны,но с другой...трудно.

Ольга Мишка

И зачем же, тёзка?

Ѻлегъ

Порой вопрос я задаю, Зачем я вою на луну? А может дело все в природе Или особенной породе? Луна для волка оберег И с нами уж не первый век. Поможет в горе и печали,- Такой всегда мы ее знали. Луна поймет, луна простит, Очистит душу от обид, Во тьме она осветит путь И мне с него уж не свернуть. Какой бы не был тот ответ, Я рад что доживу свой век. И рад повыть я на луну, Ведь душу ей излить могу.

Ольга Мишка

Сами сочиняли или готовым воспользовались?

Ѻлегъ

увы, сочинять не сподобился...

Даша Королева

Потому что дебил

Ѻлегъ

а что, Королевы все так неадекватны? или ты исключение?

А&
Аля """

Одинокий волк

Ѻлегъ

😉

🇷🇺

Я вас понимаю

Сергей Разумный

Ну вот... Одни тайны кругом...)

🇷🇺

:(ага

Сергей Разумный

🙂 Улыбнись! Не всё так плохо!

Ро
Розочка

истерика???

Ѻлегъ

Порой вопрос я задаю, Зачем я вою на луну? А может дело все в природе Или особенной породе? Луна для волка оберег И с нами уж не первый век. Поможет в горе и печали,- Такой всегда ее мы знали. Луна поймет, луна простит, Очистит душу от обид, Во тьме она осветит путь И мне с него уж не свернуть. Какой бы не был тот ответ, Я рад что доживу свой век. И рад повыть я на луну, Ведь душу ей излить могу.

Поничка

жалко что людям не научился... " у него гранитный камушек в груди"

Ро
Розочка

но нет от нее тепла....нет...

Ро
Розочка

так что лучше не выть и не....изливать душу...

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

оборотень?

Ѻлегъ

нет, берсерк...

Екатерина Цыброва

СОБАЧКА

Ѻлегъ

ну вот не собачка, точно...!