Виталий Галкин(50Мск)

Девушкам! Подскажите чем вас возможно заинтриговать,при переписке,для дальнейшего развития отношений?

Ответы
Ирина

Мне кажется,нет специальных слов,просто как то завяжется разговор,и если есть о чем,то это будет на на один раз..так узнавая друг о друге и появляются отношения.правда должна быть взаимность

Ирина

Ну тогда ты ей не подходишь..уж извини)

Виталий Галкин(50Мск)

И всем,с кем пытался? А их не мало.

Ирина

Ну тогда не понимаю..и че этим бабам надо!?))

Виталий Галкин(50Мск)

Вот я и спрашиваю здесь,народу много,мож кто подскажет.

Ирина

Тут невозможно подсказать..хотя мож чего и получится

Машель Пффайффер

Для начала потешь ея эго, что она единственная и что ты такой никогда не видел.. потом приходи с отчётом... скажу, что делать дальше)))

Виталий Галкин(50Мск)

Это не действует. Перепробовал уйму вариантов. Но после двух-трёх смс,я в игноре.

Машель Пффайффер

Так не лизать надо.. а грань чуять.. давай сюда я её растаю...

Хаякава

Чем за интриговать?)) даже и не знаю, конкретно меня мало чем можно)) попробуйте просто с вежливости, думаю девушки это оценят

Виталий Галкин(50Мск)

Да я со всеми вежлив,даже если девушка младше или старше меня,все обращения к ней на вы,не грублю,не хамлю,не наглею-не умею. Что ещё нужно

Хаякава

А ещё нужно чтоб вы были мужчиной во всех смыслах

Виталий Галкин(50Мск)

Есть всё кроме денег иревности

Хаякава

Значит выравнивайте материальную сторону)) будете завидным женихом

Виталий Галкин(50Мск)

Я же не написал,что я бомж. Только лишь не имею миллиона долларов в банке.

Хаякава

Женщине важно то , чтобы мужчина умел содержать семью, но запросы у каждой свои. Кому-то и миллиона мало а кому-то достаточно того что есть. Желаю вам встретить ту которая достойна

//

хах. ни чем . вам все равно какую девушку. это уже отталкивает. мы все любим и желаем быть единственными.

//

отговорка. тебе просто лень. все. не хочу больше. ты глухой

Виталий Галкин(50Мск)

Могла быбы изначально проигнорировать вопрос

Наталья Андреева

Шутка,молодец,правильно пишешь

Виталий Галкин(50Мск)

Шутка,вот ты пытаешься меня научить жизни,у самой-то всё нормально,скольких парней кинула,за свою прожитую жизнь?

//

а по твоему я должна была под каждого ложиться? что значит кинула? многие чего хотели. не спорю. только почему я обязана всем давать по их желаниям? идиот. иначе не скажешь. сам то понял, что спросил. всегда интересно узнать у таких как ты, и твоя мать, сестра, и другие женщины твои, они ни кому не отказывают. не кидаю. общедоступные что ли? был бы рядом. по морде б тебя лопатой за такие слова.

Pj

Чем меньше усилий, тем лучше результат...обычно) Излучайте позитив...и люди сами потянутся 😁

Ма
Марина

Никто не знает ответ на этот вопрос, все советы, данные собеседницами сугубо субъективны....

Елена

Грамотной перепиской. Без орфографических ошибок и уважительным отношением.

Виталий Галкин(50Мск)

Ну извэнытэ,по другамо нэ умэю. Так нормально или в моем вопросе есть проблемы с орфографией?

Елена

Не надо переходить на личности. У вас все в порядке. А кривляние только отталкивает.

Виталий Галкин(50Мск)

Вы сами написали бред. Я нормально учился в школе и с рождения являюсь русским,так же как и мои родители. Если вы не заметили,то к вам я почему-то не на "ты".

Елена

Так и я к вам не на "ты". У вас был вопрос, я вам ответила. Если вы что то не поняли, могу разъяснить. Это был ответ, а не упрек. Мне нет дела как вы учились в школе, кто вы по национальности, кем были ваши родители. Эта информация к вопросу не относится. Был вопрос чем заинтриговать девушку. Я ответила. А обсуждение вашей личности в мои планы не входило.

Н*
Наталия ***

когда рассказать, не будет того результата, а вот если сами догадаетесь..........

Виталий Галкин(50Мск)

В моей жизни было не так много опыта,как я могу догадаться

Татьяна :))

ой, только не нужно каскадерских трюков и гламурных речей. Будь проще!😉

Зухра Ашимова

Для каждой девушки индивидуальный подход,так как всем нравиться разное

Элис

меня хоть чем...я очень разностторонняя..А вообще моя стихия - музыка...

Елена Сошникова

Скажите ей, что она просто неотразима...и Вы мечтали только о ней!!!!

Альбина Гвозденко

да скажите прямо,будете сразу понимать нравитесь вы ей или нет

Альбина Гвозденко

кстати,я никогда не прислушивалась к маме,а зря

Виталий Галкин(50Мск)

Если я буду прислушиваться маминых советов в этом плане,я навсегда останусь одиночкой.

Альбина Гвозденко

для мамы вы-единственный,я понимаю ее,Но уверена,что детей нужно отпускать

Виталий Галкин(50Мск)

Меня она не хочет да и не собирается наверно отпускать,до конца своих дней.

Альбина Гвозденко

ну правильно делаете,только без надрыва

Ольга И Цезарь

отношения тут не заводи, а то в тихом омуте русалки водятся)))

Виталий Галкин(50Мск)

Я здесь только для ответов на свои вопросы.

Людмила Королькова

чего интриговать-то ? чем меньше интриг, тем лучше!

Виталий Галкин(50Мск)

Тогда в чём смысл создания женщины богом?

Людмила Королькова

ты разве не знаешь? !!! всё гениальное - ПРОСТО !!!

Виталий Галкин(50Мск)

Я не могу знать,так как не общался с богом на эту тему.

Виталий Галкин(50Мск)

Вот и я ему тоже самое говорил,теперь маюсь в этой жизни.

Людмила Королькова

а тебе в какой хотелось оказаться? жизни

Виталий Галкин(50Мск)

Мне уже ничего не хочется,после бессмысленных советов здесь.

Людмила Королькова

надо почитать, чего тебе там насоветовали 🤔

Друг

Если возникает такой вопрос-скорее всего ничем)))

Ви
Виктория

поступками и серьезностью намерений. вложениями

Надежда Надина

общего рецепта нет. Каждую цепляет что -то своё..

Виталий Галкин(50Мск)

В том то вся и проблема,что ни одна ни словом не обмолвилась

Надежда Надина

может вы не их типаж, может возраст не тот. А больше о человеке тут узнают, прочитав его вопросы и его же ответы на чужие вопросы...Вот хотите я всё это прочитаю и расскажу как вы тут выглядите?

Виталий Галкин(50Мск)

Ну если вам не трудно,и есть желание помочь,то я не против.

\\
\\ \\

для того , чтобы в постель затащить , что ли ?

Виталий Галкин(50Мск)

Нет,для строительства серьёзных отношений

\\
\\ \\

тогда зачем интриговать ? видите себя естественным образом . а отношения в постели --- это разве не серьёзные отношения ?

Виталий Галкин(50Мск)

Нет,некоторым возможно только это и надо,я же хочу ростроить семью,до конца наших дней.

Виталий Галкин(50Мск)

Не все такие кобели. Я исключение из остальных

\\
\\ \\

нисколько в этом не сомневаюсь

Ирина Гавриловна

Романтическим свиданием под курантами)))