Сергей Сирченко

Лариса, - Смотрите-ка, вы сшили мне из одного отреза и костюм и жилетку, а в Париже мне говорили, что на жилетку не хватит ткани, потому что я, дескать, крупный человек.
- Это вы в Париже - крупный человек, а у нас в Одессе вы - поц. Кепочку мерить будете?

Ответы
Лорка ...

Закройщик ..:" На брюки здесь маловато .." - Как маловато ? А в соседнем ателье сказали , что ещё и ребёнку закройщика на брючки останется .. "" ДА!!! Но у меня двойня !"