Wi
Witman

Как уговорить родителей сходить к психологу по поводу не уверенности в себе, они на отрез отказываются меня к нему вести, но я так больше не могу оно сжимает изнутри

Ответы
Ирина Чарикова

Попробуйте почитать литературу, посмотреть вебинары по своей проблеме. Вы можете найти у себя самого ответ на вопрос почему,отчего,старайтесь отвечать себе честно, и проявятся те страхи, которые вызывают у Вас эту неуверенность. Будешь знать -легко можно будет с ними расправиться.

Марина

Психологи тебе не помогут, только деньги сдерут. В интернете читай, много всякой информации. Читай и учись. Применяй это к себе. Я лично только так себя перестроила. Никакой психолог не нужен. Все есть в инете. Просто самому надо работать над собой.

Wi
Witman

У вас было такое?

Марина

Да, с детства была неуверенной в себе. Потом, с годами, начала все анализировать, но тогда не было интернета во время моей молодости. А сейчас все доступно. Читай, изучай, все должно получиться.

Wi
Witman

Ну сейчас не такой проблемы?

Марина

Сейчас - нет. Всё и все - по боку и пофигу. Могу что угодно сказать принародно, могу к любому незнакомому мужику подойти и познакомиться. Сама пишу первая мужикам письма. Не комплексую.

Татьяна

почитайте литературу в интернете...а если вы очень-очень молоды, то маме надо тоже к психологу, потому что в вашей неуверенности в себе есть и ее "заслуга"

Нета

Поищите информацию в инете, есть множество блогеров, коучеров, психологов, статьи, книги. Попробуйте сами решить свои проблемы.

Wi
Witman

стараюсь

Нета

Вам сколько лет ?

Wi
Witman

инфа не распространяется

Санёчек Я )

Ты еще спроси как Под юбку К маме залесть деятель)) не надо уговаривать, подними жопу с дивана и сделай как надо! Действуй Сам)))

Wi
Witman

А ты кто такой собственно чтоб указывать мне что делать? вот именно никто! так что как хочу так и задаю вопросы.

Санёчек Я )

Ни те нити не тяните скорей к психологу бегите)) очевидно видно давно пора)

Ведана Лисовская

неуверенность надо тематически лечить: в работе - новой работой, в сексе - проституткой, в еде - обжорством...все просто!)))

Ника

Объясните им как следует, что вам необходим психолог...или скажите, что сам пойду.

Вера Bdfyjdf

Прочтите Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказать влияние на людей."

Wi
Witman

Это только для Американцев годно

Вера Bdfyjdf

А Вы читали?

Wi
Witman

читал до определенного момента

Вера Bdfyjdf

Мне помогло неоднократно

Евгений Макушев

А я только слышал... .

Вера Bdfyjdf

Простите для интереса..

Realistka

есть телефон доверия круглосуточный. Наберите и поговорите.

Карина Арзуманова

иди сам если проблемма не надуманная родители подтянуться

Наталья Баусина

А тебя почему к нему ВЕСТИ нужно? Сам не дойдёшь?

Wi
Witman

тебе не надо можешь успокоится

Наталья Баусина

Лечись.нужна еомощь - обращайся.

Wi
Witman

от вас ничего не надо

Luna

В чем проявляется Ваша не уверенность в себе?

Luna

А Вы куда-то спешите?

Wi
Witman

Воровать помидоры

Luna

ну там уверенности не надо или все-таки надо?

Wi
Witman

нет конечно я же знаю что он ночью спать будет

Luna

вот все-таки уверенность в чем-то есть)))

Павел Тарасов

у меня шизофрения 2 степени, и что мне с того?

Wi
Witman

в псих больницу с таким диагнозом

Павел Тарасов

не ложат

Юлия

вас отвести к психологу?Все так плохо?

Wi
Witman

вопрос читали

Юлия

Просто я хочу вам помочь?

Wi
Witman

по ответам я вижу кто хочет , а кто вые*тся хочет

Наталья

Вертер. иди без родителей не парься.

Мария Гаптулханова

а без родителей не вариант?э

Wi
Witman

без таких ответов тоже не как

Мария Гаптулханова

я считаю, что лучше одному ходить к психологу, потому что родители будут высказывать свое мнение, а в вопросе вашей личности их мнение не так уж важно, ведь они смотрят на данную ситуацию по другому

Elena.....

Позвоните в службу доверия

Олег Плахотин

Что не так?давай обсудим?

Wi
Witman

Четверть я уже описал, а подробнее это то что всё детство я провёл дома за компом и не общался практически ни с кем ну в школе пару слов и дома, попал я в эту иллюзию обмана понял я это лишь в 17 лет, на кружки тоже не ходил год в качалку только и если уединиться от всех и надолго то в этот момент она и наступает, проще говоря погрузился в виртуальный мир компьютерных игр. Может даже родители свою роль с играли ну туда не ходи сюда не ходи и запреты тоже с играли

Ждун

Сам иди) какие проблемы

Wi
Witman

а если я не работаю

Ждун

Бесплатных психологов нет?

Wi
Witman

нет

Ждун

Просто не искал) они есть. В моем городе- в обычной поликлинике городской

Wi
Witman

так у меня маленький город

Ждун

Так и у меня тоже)

Карина Миронова

в инете бесплатно есть

Wi
Witman

что есть

Карина Миронова

консультации

Wi
Witman

вы видели?

Карина Миронова

да там полно. сама консультировалась

Wi
Witman

чёт я не находил

Карина Миронова

ну поищи. я не помню как этот сайт называется. там 15 мин бесплатно там я даде на нескольких сайтах была. но это было год назад не помнюназвания