●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что красивее звучит? Бюстгалтер или Лифчик?...

Ответы
Александр Емельянов - Женат

бюзик - лучше и - короче..!!! анекдот.. Утро. Квартира. Одеваются двое. Он - пора бы нам на ТЫ - перейти.. Она - Не торопите события.. Лучше подайте мой бюзик.. -А где он ?? -На полу, под Вашими трусами валяется...!!!

Ма
Маргарита

Сейчас посмотрела , есть ли еще синонимы... Оказалось, есть!..... "чепчик для близнецов" умора просто )) наверное, 1 красивее, 2 проще

Александр Дончев

Во!Вот это находка! А если тройня? Вот задача...

Ма
Маргарита

Это уже чепчик для мутанта будет...

Shlooz Shlooz

В слове бюстгалтер есть что то монументальное, бронзовое и большое. Лифчик - слово домашнее, какое то уютное и более теплое.

Ли
Лия

Сейчас уже куча названий-минимайзер ,,пуш-ап. ,балконет,невидимка,Анжелика,бандо и ещё штук десять думаю 🤷‍♀️💃

Ли
Лия

Чтобы я не умничала 🤷‍♀️

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

ПонятноЛия

Сергей Янков

Спор обладателя груди и яичек, на предмет груди...)))

Ли
Лия

👍😂❤️

Владимир Павлов

<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Гаяне Терехова

Бюстгальтер,оно мягче !) А,так то главное чтоб близнецы себя уютно себя чувствовали в "насисьниках" !

Людмила Сапожникова

Одежда для груди!!!! А ВАМ что больше нравиться?????? Лучше без него - не надо снимать

Александр Рузметов

Бюстгалтер-это культурное название лифчика. А так по фигу. лифчик звучит помягче

Мила Видная 🇷🇺

Это же не музыка, какая разница, лишь бы красиво и удобно было😆😆😆

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Лучше музыки даже

Zoxrab Mammadov

Нагрудник красивее звучит.А фартук можно называть -напиздником.

Ал
Алексей

да какая потом разница7все на ковре валяется- пойти разберись.

Светлана Виноградова

домик для сисек!Уютненько так,по домашнему😜

Не
Некто

Свобода от того и от другого - вот это и звучит и смотрится!!

Ирина Эшбаева

Насисьник. Тоже ничего так звучит. Ласково и с улыбочкой.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Романтично!!))

Ирина Эшбаева

Да не, это уже не на романтику больше похоже, а на устоявшиеся крепкие отношения.

Виолетта Смирнова

Бюст гала земного. Или река лиффи, конечно второе. Лифчик

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Гала... Это что?

Виолетта Смирнова

Типа гал римлянин

Геннадий Голубев

Лифчик... это раньше называлось то что чулки закрепляет.

As
Asen

..нуууу если по правилам то БЮСТГАЛЬТЕР...проще -бюстик)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В школе не было таких правил

As
Asen

....каких??...словарь есть и был всегда)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нам учитель не рассказывала

As
Asen

..бк)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Бк это что??))

Валентина

Мужчинам пофигу, было бы на что посмотреть без него

Зилия Раемгужина

немецкий вариант звучит красиво. но русский проще

Ирина Дунаева

1 красивее, 2 практичнее-поэтому и стоят по разному