Вика Морозова

Самый лучший сериал?

Ответы · страница 2
Sergey Bratcev

Много их! Все не упомнишь. Мелодрамы не люблю. Детективы надоели. Военные! Штрафбат, На безымянной высоте.

Табуретыч

Мне понравились "Апостол" и "Пепел",да и сериалами их назвать нельзя,просто чёткие многосерийные фильмы..

Леонид Иванович Кречетов

"секрет онлайн ", "школа творцов реальности ", это есть в интернете -набрать то что в кавычках.,удачи

Анна Новикова

лост.воспитывая хоуп и под куполом люблю.они не лучшие ,но мне нравятся.еще оч люблю доктора хауса

Елена Матвеева

Их много хороших,быстро забываются,помню,которые сейчас смотрю,ну например Кухня,Марьина роща

Василий Гончаров

их много))) но полюбил когда-то "бригаду" раз 5 пересмотрел. последний раз смотрел два года назад)

Фарит Шириязданов

Когда то был - "Три танкиста и собака", потом "17 мгновений весны", а сейчас я не смотрю сериалы.

Anton Kireev

иди учись готовить новые блюда или учись просто готовить а не просиживай жопу за теликом

Anton Kireev

ну это правильный настрой)

Ме
Мерич

Ну хотябы на этот раз не оскарбил

Anton Kireev

ну без обид честно)я это все и моей девушке сказал) и она без обид все это приняла и тепрь лучше всех)

Anton Kireev

извините но просто ваше ясно рифмуется с матом)если вы девушка то не употребляйте это слово)ведь много других синонимов вроде хорошо)

Anton Kireev

кароче это слова паразиты ясно понятно и т.д.

Андрей Иванов

каждому человеку нравится свои сериала нет хороших или плохих сериалов есть разные люди

Са
Салават

Первый в жизни, обычно он больше всего производит впечатление и запоминается до мелочей

Медер Боруев

Для меня лично, из драматичных - Клон, из боевика - Побег (главный герой Уэнтуорт Миллер)

Владимир Асиновский

их очень много. Мне например нравится "Чужой район ", "Сашка" "Госграница ".....................

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Яна Ахметшина

Только не смейтесь, я "След"смотрю, "Тайны следствия". Я люблю наивную фантастику.

Alexandrino Hakim

😄 ппц- и после этого ты циник??? нда...

Яна Ахметшина

Ну во- первых,нужно отдыхать. Во-вторых,я все сразу расследую, и по ходу действия учу всех куда идти и что делать, и что я так и знала, а все они тупые. А потом я и мультики так смотрю,что ребенок меня из комнаты выгоняет,чтоб не поганила чистое,доброе,светлое. А вообще, я про патологию,уродства,люблю.

С:
Сергий :)

ха, ха,ха 🙂 моя жизнь:) все продолжается и продолжается, каждый день новая серия 🙂

Александр Военнов

17 мгновений весны. Мастер и Маргарита. Идиот. Нынешние не смотрю, скучно всё это.

**
*** ***

На ВВС много научпопа хорошего есть - по названиям не помню. И не только на ВВС...

Дмитрий Лапкин

доктор хаус, настоящий детектив, виталий и панас ....(последний я сам придумал)

Виталий

Выбрать среди без образного лучший - не сложно ,методом "тыка "...не ошибешься .

Матвей К-В

"Человек в маске из ботокса". Идет по всем каналам каждый год 31 декабря в 00:00 😄