Вика Морозова

Самый лучший сериал?

Ответы · страница 3
Андрей

Во все тяжкие, из наших Секретный форватер и Место встречи изменить нельзя:)

Кван Ли

Реальная жизнь, сюжетец местами не очень зато ты в нём всегда главный герой.

Novokreschenov

Секретные материалы и Сверхъестественное. Но есть еще Китайский городовой.

Marina Monahowa

Выйти замуж за миллионера-всю ночь до 5 утра смотрела, не могла оторваться.

Александр Великий

Ходячие мертвецы. С третьего созона чуточку скусновато будет. Но далее... 🙂

Михаил Гоноболев

Самый весёлый - Теория большого взрыва . Самый зрелищный - Игра Престолов .

Вадим Яшин

В начале 90х - Санта Барбара... 😄 (утром в магазине никого,даже продавцов!) 😄

Ек
Екатерина

я смотрела "Остаться в живых", "Ходячие мертвецы" и "Сверхъестественное"

Александр (Краснодар)

Пока самый актуальный сериал, это жизненный... Работа - дом, называется))

Алексей Якушин

кому как мне очень понравился Демоны Давинчи http://www.kinopoisk.ru/film/677719/episodes/

Людмила Лабиринтова

Каменская. Тайны следствия. Великолепный век. Улицы разбитых фонарей.

Чудо-В-Перьях

Рабыня Изаура))))......правда я его так и не могу до сих пор досмотреть ))))

Алдияр Усенбеков

личная жизнь и только надо жить своей жизнью а не героев из сериала

Ходячие мертвецы.Очень точно раскрывается подноготная всех людей.

Илья Кириллов

их много, доктор Кто, Клиника, Секретные материалы, Друзья и прочие

В(
Виталий (Bat)

моя жизнь, не знаю кто пишет сценарий но чувство юмора у него есть

Юр
Юрий

Честно говоря, не люблю про узбеков комедии какие-либо смотреть 🙂

Наталья Домаренок

Их было так много , многие нравятся, но названия не запоминаются

Кирилл Зорин

вся линейка ЗВ(зв это не звездные воины ну так на всякий случай)

Viktor Fritz

первый што в голову вошол это улицф разбитых фонарей ефрасиния