Станислава Левицкая

Нашу страну не любят нигде,от запада ,до востока..Но мы тоже не всех соседей по дому и подъезду -любим,многих даже не знаем.И от этого нам хуже живется???Думаю,что нам совершенно все равно.....

Ответы

Он нас ненавидят и завидуют , ещё Жуков сказал " мы их всех спасли, они нам этого теперь не простят" и после войны, наши не только СССР восстановили но и пол Европы , разрушенной немцами и авиацией союзников , тот же Дрездн ангичане сровняли с землёй, хотя там не было ни каких военных , а наши ЗА СВОЙ ЩЁТ его полностью восстановили ! А гнида горбачёв всё это отдал за обещание невступать в нато ! В итоге эти мрази все в НАТО и горбачёв продаёт недвижимость в баварии за 6 миллионов евро. а России только ненавить досталась!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Очень странное заявление, мне кажется что, вы сами просто не понимаете что написали) насчёт Запада не скажу, но Восток уже задолбался говорить о том что Россия братская страна, только Россияне почему-то уверенно говорят об обратном. Парадокс))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Она не первая с таким мышлением и это очень странно

Ирина

Но у бабули явная пропаганда незалежной.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да нет 🇺🇦 она тоже не любит

Ирина

Значит старость )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хорошо бы

Mishiko Ososhvili

ВОТ ЕСЛИ СОСЕД ПОСЕЛИТСЯ НАСИЛИЕМ У ВАС В ОДНОМ КОМНАТЕ И НЕ ДУМАЕТ ДАЖЕ ОТ ТУДА УЙТИ, ПОСМОТРИМ КАК БУДЕТ СОВЕРШЕННО ВСЁ РАВНО... ВОТ ПО ЭТОМУ И НЕ ЛЮБЯТ ТО ЧТО ВЫ НАЧАЛИ...НО ТОЛЬКО НЕ НАРОД ОНИ НЕ ВЫНОВАТЫ, РОСИССКИ НАРОД ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ

Станислава Левицкая

Правители не только в России во многим виноваты.в других странах есть и похлеще...

Mishiko Ososhvili

НА СЕБЯ НЕ ПРОБОВАЛИ ЭТО И ПО ЭТОМУ ТАК ГОВОРИТЕ, Я НЕ ГОВОРЮ ЭТО ЛИЧНО ВАМ, А В ОБЩЕМ СЧЕТУ

Алексей Генералов

Где ни плюнь, куды ни ткни, -
От министров до родни -
Все сплошные вольнодумцы,
Все завистники одни!..
Ну и жисть - аж в горле ком!
Нет сочувствия ни в ком!
Вот сыщу лесок поглуше
И устроюсь лесником!..

Александр Жданов

кто Вам сказал, что нас, нашу страну, нигде не любят? Нам просто завидуют, а чтобы это спрятать, лучше сыграть в позиции обиженного или в детстве мы таки называли синдромом маленького человека.

Рафаиль Канюкаев

Все это надуманное, что Россию не любят, скорее завидуют, но и у всех народов есть радикалы, посмотрите на евреев - хасидов, как они ненавидят и презирают даже своих сограждан, других евреев

Сергей Богданов

Въехал сосед.Делает ремонт до 3 ночи,заливает соседей,машину ставит,где хочет и т.д. Как такого любить?

Станислава Левицкая

Вот и я об этом..

Вячеслав

Надо самим любить свою страну, в пример другим. Тогда, со временем и другие будут уважать нашу страну.

Алевтина

Это неправда, насте любят политиканы , а простой народ во всех странахнормально кнамотносятся

Акакий Акакиевич

Не любят? Почему? Вы телеку больше верьте. Иностранцы обычно хорошо относятся к русским

Людмила Иволга

Ваш вопрос - политический.Поэтому про "не любят" - некорректно в данном контексте.

Михаил Тымчук

А за что любить то? Не надо ругаться со всем миром, и будет вам счастье...

Станислава Левицкая

Я мы как то и не переживаем...

Александр Юрьевич Бондаренко

но все таки кое кого из соседей по подьезду - любим... может не в нас дело

Игорь

Правильно думаете пошли б они все.. сколько их можно кормить уже..

Oleg Mazroff

А почему нас должны любить за границей ? Мы же тоже их-не любим ? ))

L S

Как сказал Макаревич:,, Злобные дебилы,,. Но есть исключения.

Сила Ветра

😁 тем более, что никого нигде не любят, окромя себя 😂

Ок
Оксана

так собственно и всему миру все равно на вашу страну

Станислава Левицкая

Так радуйтесь этому,аплодируя стоя!

Ок
Оксана

Ты че такая жирная то?

Диссидент

Больше наверное, не страну, а верхушку в Москве...🤔

Елена Данилова

Не любят. Это уже выделение. Ну -уже есть отношение