Галина

Ваша любимая тема для беседы

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

тем много вообще-то, но не любимые, а скорее необходимые для того, чтобы не потерять вкус к жизни: лингвистика, литература, искусство, политика, экономика...

Галина

по вашим вопросам да...) немного порой цинично...

Пр
Пррпрполролпрорп

Кто хоть немного знает латынь, тот не станет отрицать, что человек - это говно, а слово "гуманизм" означает "заговнение". Такова правда! Все что мы едим и пьем, произрастает из говна, не только эта пресловутая клубника.

Галина

Да....я не смогу вам отвечать достойно...)))

Галина

вы очень порой не сдержанны в критике вам недостойных...

Пр
Пррпрполролпрорп

я не сдержан не в критике, ибо только стоящее стоит ее, а в цинизме, питательной средой которой является глупость людей.

Пр
Пррпрполролпрорп

в общем, хорошее должно вытеснять плохое, а вдохновение мы черпаем из всего прекрасного. )

Юрий Лебедев

Например, о футболе, об инопланетянах. о новом директоре и когда же, наконец, это чертово ООО "Волна", отремонтирует водопровод???

Светлана Светлана

Прям любимой нет А разговариваю о прочитанном об увиденном и вообще много задеваю тем по обстоятельствам

Светлана Светлана

Мурат Джумагажаев

любую тему под держу потому что поговорить любитель и особенно в живую если вижу глаза собеседника

Ви
Виталий

По настроению и по ситуацию, а если собеседница понравилась, то тему искать не надо!

Юрий Трущенков

Гадюки . Новости серпентариев . Признания и шутки "ужаль меня красиво ..." . Ну и т.д.

Alexandr Donskoy

Была бы тема интересной и искренней а не просто так ради "убития" времени.

Серж Новиков

о жизни, а дальше как пойдет, в зависимости от предпочтений собеседника

Жанна Солнечная

Я люблю беседовать о Божьих замыслов в отношении земли и человечества.

Сильвия Нагваль

А без разницы наверное. Главное чтобы на уровне моего понимания.

Nikolai Garskov

В чем смысл жизни, что такое любовь, как понравиться парням,

Галина

Ну теперь уж точно смеялась..сарказм хорош...)

Nikolai Garskov

...я даже перечень вопросов тне успел дописать, вопрос пропал. Но иронию Вы правильно уловили!

Галина

ну по-моему не глупа...)))

Nikolai Garskov

Это не обсуждается, подразумевается!)))

Галина

промолчу..но могла бы...)))

Nikolai Garskov

Ради бога! Сарказм на сарказм - отнюдь не маразм!)))

Nikolai Garskov

Ну вот, вспомнили про Джавахаврала Неру!)))

Геннадий Сетюков

Высшая математика, однозначно.Или фундаментальная физика

Геннадий Сетюков

А о чём ещё можно беседовать?

Галина

Видимо вы были хорошим учеником!!

Геннадий Сетюков

Плохим я был учеником.Истмат, диамат,научный коммунизм не помню совсем

Галина

плохо...они вам сейчас просто необходимы...)))

Геннадий Сетюков

Никогда не пригодились.Но 80% обучения в 70-е,80-е, годы, приходились на эти "науки". Экзамен по математике можно было провалить, и пересдать.Но если провалишь экзамен по Научному Коммунизму, считай учился зря

Vasiliy Esaul

о Господи ...давайте не будем трогать сексуальную жизнь

Галина

а кто же вас заставляет...))) тем полно

Vasiliy Esaul

так сами напросились ))) 😂

Александр Костромин

Даже не знаю) О природе, о строительстве, о том о сем))

Валерий Чикало

История, география....литература......политика, спорт...

Александр Шебалин .

Нет конкретных,отвечаю на все интересные вопросы.

Алексей Шутов

Можно сказать любая всесторонние знания,а у вас.

Степаныч

Конечно политика, авто, философия, психология.....