Fu
Fuck_Тически_Твоя

Как вы относитесь ко всяким коучам типа Блиновской? Считаете, что люди , сами виноваты, что обогащают таким образом их?

Ответы
Александр

Зал был набит битком, все затихли, когда на сцену бодро выскочил приятный, подтянутый молодой человек в дорогом костюме:
- Спасибо, что пришли на наш семинар "Как стать миллионером за час" ! Если вопросов нет, можем закругляться, время - деньги!
Из зала понеслись возмущённые крики, шум нарастал. Молодой человек невозмутимо взглянул на "Ролекс" :
- Ну хорошо, немного подробнее. Сколько каждый из вас заплатил за билет? Ну да, тысячу рублей. Теперь посчитаем, сколько вас - ровно тысяча. Я обещал показать, как стать миллионером за час? Прошло двадцать три минуты. Ещё вопросы есть?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Браво👏

Таяна

Одно дело когда псевдо и без знаний коучи.. и другое - когда эти "коучи" не платят налог! Тут одно от другого отделять важно! Я, например, коуч осознанного питания. И я на личном примере могу это показывать.. что ем, для чего и сколько. Могу! Но не делаю, тк у людей еще нет готовности принимать такую информацию! Чтобы понимать что ты ешь - нужно сперва понимать кто ты, понимать свое тело! А люди по больницам бегут, когда их тело начинает им что-то кричать!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Осознанное это что хочу то и ем? Типа хочу конфету, а действительно ли я хочу? Прислушиваться к себе?

Таяна

Тип того.. но у меня нет жести и ереси... я ем что хочу.. главное как начинаешь утро👍

Ал
Александр

Двое сотрудничавших с Блиновской ярославцев получили условные сроки.
По делу Блиновской о неуплате налогов СК арестовал 35 зарубежных счетов. Следствие собирается арестовать имущество блогера и ее мужа по делу о неуплате налогов на 918 млн руб. и отмывании денег. Пресненский суд Москвы продлил домашний арест Блиновской до 26 июля. Я не обогащал.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Всегда есть дураки..

Ал
Александр

Да знаю.

Николай Дубинин

...есть определенные причины, по которым деньги, иные ресурсы, изымаются. Либо грубо отнимут, либо сами отдадим (потеряем). Не зря в образце молитв есть строки: "...и, не введи во искушение, но избави нас от лукавого...."

Оксана Алферова

Каким таким? Вы можете заработать денег, как это сделала Блиновская? Кому-то она помогла, чья-то жизнь изменилась коренным образом, и если условное добро превысило условное зло, то, лично я, снимаю шляпу

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Кому помогла!? Избавится от денег?

Оксана Алферова

И заработать. В том числе. И изменить мышление. И сдвинуться с мёртвой точки. Или стать увереннее в себе

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я не верю.. что они кому то помогли..

Давыд Феттер

ну в целом да, лень двигатель прогресса, и спрос рождает предложение, сейчас людям лень искать информацию которая в открытом доступе есть им проще заплатить и получить "на блюдечке с голубой каёмочкой"

Простой Парень

Я не верю блиновской и даже считаю ее мошенницей, по крайней мере меня в этом убедил документальный ролик про инфоциган, я не считаю людей виноватоми только если за то что они доверились

Алексей Валерьев Сын

Мы закомплексованы..... И подверженны иллюзиям...... И ложным идеям...... Они просто умеют этим пользоватся с выгодой для себя.... Блядство кончно.... Полное..... Но видимо жизнь нас мало чему учит.

Василий Комышний

нет. Бороться с шулерами это обязанность государства. У шулера это, профессия, обманывать людей. Ес-но, раз это профессия, значит он специалист и простому человеку перед ним не устоять!

Moon Light

Отношусь с недоверием.
А люди да, глупы. Любят перекладывать ответственность на других и хотят, чтобы кто-то решил их проблемы. Сами не в силах потому что.

Олег Блинов

Я даже не слышал о ней, пока о ней не стали говорить из каждого утюга. Людей никто насильно не заставлял нести ей деньги. Люди сами себе злобные Буратино

Aleksander Jakovlev

И в МММ и Блиновской люди, которые несли туда деньги, сами виноваты. Вернее не только люди, но и власти, которые могли бы предупреждать о последствиях.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Так многие и не хотят слушать.легче поверить во что то.

Aleksander Jakovlev

В халяву верится легче...это да.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Лучше, самим что то делать, но это же делать надо.. легче поверить

Бо
Боka

Лохов обирала, точнее, лохинь. Мужчины мало идут на такое. Эту фраершу жадность сгубила. Налоги платить она не хотела, вот и грей нары своей жопой

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну как говорю , это насколько нужно быть лохом, чтобы верить в это

Бо
Боka

Вот именно! Но, но..мошенники заточены на это, на обман других, и люди ведутся. Мать мне не верила, но потом дала деньги в долг, того не желая. Сама была в шоке. Думаю, долг ей не отдали. Потом она не верила в потусторонние силы и тоже была в шоке, столкнувшись с ними

Fu
Fuck_Тически_Твоя

С силами? Или с теми кто « якобы» обладает?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Насильно туда никто не загоняет, а Земля на трёх лохах держится, уж так повелось издревле. Вспомните слова Воланда, если Вам они известны.

Сергей К.

Если есть возможно обуть лохов, найдется та или тот которые это возглавит. Остап Бендер знал 301 честный способ изъятия денег у граждан !

John Altero

Я считаю что такие коучи как минимум очень умные и проницательные и они точно чуют слабости людей и знают как на этом заработать

Fl
Fløker

Если людям нравится чувствовать себя жертвой обмана то всегда найдутся Блинковские.Каждому по способностям,каждому по труду)

Юрий Лагун

Всегда умный хочет жить за счёт глупого, богатый за счёт бедного, сильный за счёт слабого, хитрый за счёт простака....

Ира Бутенко

Блиновская придумала классно. Использует слабости людские- желание иметь все и сразу , практически без усилий

Fu
Fuck_Тически_Твоя

👏Это шедеврально))но такое не бывает, нет бывает у нее и тому подобных)

Ира Бутенко

Вы ее оценили- шедеврально"? Или мой ответ понравился?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ваш ответ)Действительно класс ) зачем что то делать, сами все принесут причем добровольно

Ира Бутенко

Спасибо за оценку. Верно. И в МММ несли, и коучам различным- вечный танец на граблях☺️

Тёмный Фэд

Ага это точно ещё обогащают мнением что все действительно дебилы и все их действительно слушают это печально