Адресат Выбыл

Если почитать откровения и думы дам о мужчинах-это озабоченные бабуины, которые только и мечтают как бы пристроиться в теплое гнездышко на халяву. А там проездом с Венеры принцесска на выданье. С какими людьми вам чаще всего приходиться общаться?

Ответы
Хадижа

У нас жила племянница несколько лет после университета, я из общения с ней сделала вывод: мужчины делятся на 2 категории- озабоченные сексом и те, кто ищет, к кому пристроиться...Во второй категории разведённые, приезжие и кому от родителей куда бы слинять...

Адресат Выбыл

А ваша племянница-как пункт сдачи пустых бутылок?

Хадижа

нет, просто стоит с кем-нибудь познакомиться, потом это всё проявляется.Естественно, ей не нужны такие отношения.

Хадижа

любая девушка мечтает о большой любви

Адресат Выбыл

Помещение после генеральной уборки

Адресат Выбыл

Чем больше абстрактности, тем меньше шансов на исполнение

Таня !

я в основном общаюсь с мужчинами которые любят своих жён и уважают..у них есть всё ..есть жена..и ещё одна женщина)

Таня !

нет..однолюбы!

Таня !

😊

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Этим принцесскам пару минут до пенсии. Чаще, с адекватными общаюсь

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Гнобя противоположный пол, можно добиться личного счастья?))

Адресат Выбыл

Полагаю, недовольство обобщают

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

То, что они, к возрасту наличия внуков, остались не востребованы в личном плане, не прибавляет им бонусов)

Адресат Выбыл

Это впше личное мнение,вы же не в курсе их потребностей

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

А чье мнение я тут должна высказывать?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С разными, по долгу профессии, но идиоты сами отсеиваются.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, контингент разный бывает, я парикмахер

Адресат Выбыл

Но не клинике для душевнобольных?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А кто здоровый? Я не психиатор

Адресат Выбыл

Определенная степень всегда заметна)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бывали и с отклонениями, но в чем-то лучше здоровых

Натали

Разные есть люди. Каждый ищет свое счастье.

** Катерина **

С нормальными )

** Катерина **

Так нормальным людям такие же и встречаются на пути )