Ли
Лирика

Есть ли мужчины романтики? В чем это заключается?

Ответы · страница 2
Андреи Усольцев

Из за вас мальчишки дрались?,почитайте книги Вальтера Скотта разве не прекрасное сходство???

Ли
Лирика

Мое мнение что никто не должен под кого то подстраиваться))) чувства или есть или нет, хоть закрасься и за душись))))))

Татьяна Рябчёнок

Андрюша, я прекрасно ваши мысли по этому поводу поняла. Но. Легко рассуждать о чужих отношениях, психологом себя представлять. Я тоже не первый год замужем и много чего было, и много чего было испробовано и сделано. И им и мной. Это периодичность, цикличность так скажем отношений.

Андреи Усольцев

Если не менять и не изменятся,не искать компромисы зачем вообще вступать в брак получается так просто! Для галочки,чтоб думать что это было,какие мы честные. Так не бывает чтоб что то происходило и душа была на месте необходимо усилия прикладывать,хотябы умственные,,,,Семья это труд большой труд и если один ленится второй должен тянуть его по дорожке жизни если вы венчались то вспомните клятву.... Мои родители прожили всю жизнь вместе,и поверье легко им небыло, счастье так просто не приходит в дом его добиваются и держат в доме постоянно приманиаая и дразня...

Андреи Усольцев

Правда? Польщен,вам понравелось...

Андреи Усольцев

Рад очень рад,существует множество решений но ни одно не поможет если нет любви

Nicon Lord

В соплях намотанных на кулак в красивой упаковке постоянно вручаемой своей возлюбленной.

Nicon Lord

А как? Расскажет стих убийце или заплачет его до смерти?

Ли
Лирика

он не может быть сильным?

Nicon Lord

Ну ка покажите мне хоть одного сильного романтика?

Ли
Лирика

Я их вобще не встречала)))

Ли
Лирика

А любопытство как же?)))

I Dolzhenko

Он едет на свидание к любимой - в другой город , хотя ему к 8 утра следующего дня , на работу.

Юрий Гладков

есть и очень много.... Найдите рыбака мужчину и съездите с ним на рыбалку. Тогда поймете....

Ли
Лирика

))

Ли
Лирика

я не знаю))) ездила с мужем, ничего не поняла))

Юрий Гладков

Это же с мужем,,, Без него пробовали.... 😀

Ли
Лирика

нет))))

Ли
Лирика

да ну))

Alex

Выпить в необычном месте с незнакомыми людьми и проснуться незнамо где,незнамо в чем))

Ли
Лирика

))) романтика...

Alex

И не говори,,,,,поэтому романтики долго не живут))

Ли
Лирика

вот я их и не встречала))))) а я то голову ломала....

Alex

С головой по осторожней,,,,она у тебя миленькая))

Ли
Лирика

спасибо))) ☺️

Alex

😝😳

Михаил Секо

Циник - это уставший от жизни романтик.... Какие же романтики могут быть среди мужчин???

Елена Глазкова

они все немного романтики и проявляют себя, когда влюблены и хотят угодить женщине.

Ирина Лисицкая

У меня муж пишет стихи, до сих пор дарит цветы и периодически обьясняется в любви

Ирина Лисицкая

Просто до этого выбирала не тех...

Ли
Лирика

Главное понять это вовремя) я к сожалению 10 лет протерпела..

Ирина Лисицкая

Терпеть не надо если с человеком не комфортно. Но у всех разные приоритеты. У моей родственницы богатый муж. она 20 лет не работала -у нее было все, только он лупил ее по поводу и без повода,начала пить. Через 20 лет нашла силы развестись. Сейчас сама зарабатывает, любовник молодой,но бедный, зато чувствует себя счастливой и самодостаточной

Ли
Лирика

Я понимаю жизнь одна...

Ли
Лирика

Спасибо)) и вам!

Rey Dilan

Конеш. Их на много больше чем женщин. Просто они это не проявляют на публичность.

Ли
Лирика

хорошо видимо маскируются)))

Рустем ,

Романтика - это проявление чувств к любимому человеку, она либо есть либо её нет

Ли
Лирика

а бывают не романтичные мужчины? любить любит, но не проявляет?

Док-Р Хаус

вы незнаете что такое романтика?вспомните свои девичьи годы, не вы ли хотели её?

Павел Жаров

о_О Как бы романтики это только мужчин.
Романтика это когда любишь не за деньги

Ташли Ташли

Когда много мечтают, но ничего не предпринимают для осуществления этой мечты

Ли
Лирика

Так и подумала

Ли
Лирика

Что и как?))

Ли
Лирика

Конечно нет...

Ташли Ташли

Вот я поэтому о пишу, нужно быть осторожным.

Ташли Ташли

Александра

видела. плачут при просмотре мелодрам и не приспособлены совершенно к жизни((

Иван Иванов

А кому сейчас это нужно? Единственно только у костра и с гитарой. А в жизни......

Al
Allexander

Мужчина не должен быть романтиком. Он должен быть добытчиком и защитником

Евгений Чумаков

Есть,в проявлении чувственности к окружающему миру и своей возлюбленной

Ли
Лирика

что толку гадать чья вина.. изменить все равно не получится

Ли
Лирика

эх...)))))

Ли
Лирика

печалька просто)))

Ли
Лирика

ну ладно, не буду)))))

Denzi ...

Есть и их много и каждый из них романтик посвоему нет конкретного штампа

Denzi ...

А ты постарайся пропажа желания это уже первый путь к расставанию

Ли
Лирика

я знаю...

Denzi ...

Так вот не стоит все портить

Ли
Лирика

просто не хотелось бы потом сожалеть о потраченных, не по душе годах))

Юрий Иконников

я подарю тебе созвездие кассиопея ,поздравляю с выгодным преобретением

Ли
Лирика

эээ..спасибо))

Юрий Иконников

не за что я добрый...сегодня

Асадбек Ахроров

Ксения, а как вы сами думаете, в чем заключается романтика для вас?.

Ли
Лирика

В первую очередь, когда проявляют заботу)) когда делают многое чтоб понравиться.