Татьяна Cfd

Любите морские круизы и где хотите побывать ?

Ответы
Николай

Все друзья мне советуют просто, улететь на какой - нибудь остров. И забросив к чертям суету, на иную взглянуть красоту. Я на остров лететь не хочу, лучше здесь головой поверчу. Я на девок своих погляжу, и пивком свою страсть остужу. Посижу под кудрявой березкой, красотой полюбуюсь неброской.
И слова я скажу вам простые: -Лучший отдых - так это в России! 😄 😄

Татьяна Cfd

Пиво много пить вредно, как и головой крутить.

Томас Нигаматзянов

В Соль-Илецке море соли, шашлыка, кумыса, казахского коньяка и ночных, зажигательных дагестанских танцев.

Татьяна Cfd

Уже были там ?

Томас Нигаматзянов

Собираюсь повторно в августе

Юрий Кузнецов

Мои любимые круизы, это где нет людей, много рыбы и на резиновой лодке с удочкой 🙂

Татьяна Cfd

Озеро ?

Татьяна Cfd

Озеро ?

Юрий Кузнецов

Да не важно...

~~
~^~Факел ~^~

Очень люблю. Это здорово. Где есть вода вообще, везде побывала бы.

Чёрная Кошка!!!!

Хотела бы попутешествовать в круизе. Не знаю куда, но хотела бы

Татьяна Cfd

тогда сначала по Волге можно поплавать.

Чёрная Кошка!!!!

При возможности осуществлю.

Тамара Борисова

Непродолжительные - люблю) Уже плавала по Каспию недавно)

Татьяна Cfd

А берега видно было ?

Тамара Борисова

Казахский - на горизонте маячил))) А противоположный, конечно, нет) Слишком море велико) А так хотелось Баку разглядеть))))

Татьяна Cfd

Тогда надо еще в другой круиз сплавать, чтобы удалось посетить.

Тамара Борисова

Думаю)

Татьяна Cfd

решайтесь

Евгения

Как же их полюбить если мы в них не бывали????

Татьяна Cfd

Побывать хоть один раз на три дня.

Евгения

Вот именно!

Татьяна Cfd

Видео посмотрите в инете.

Евгения

Только и остается!

Kulema76

А мы семьей в том году на огромном лайнере плавали, из Швеции в Финляндию, правда всего на два дня..., но впечатлений масса.

Таша Т

не была ни разу...в любое место согласна

Ольчик

хочу в морскую круиз?:(

Таша Т

я тоже...но не поеду...

Ольчик

да уж не поедим

Таша Т

:'(

Ольчик

:(:(:(:(:(:(

Из
Издалека

Была бы возможность - везде)

Vadim Galansev

С детства, всюду...

Люда Евтухович

Конечно-же.

Татьяна Cfd

А где хотите побывать ?

Люда Евтухович

На Средиземноморье .

Алексей

Сардиния

Татьяна Cfd

Были там ?

Алексей

Нет)

Кот Кот

Не люблю

Алексей Тувышев

по мне лучше самолётом быстрей

Татьяна Cfd

А романтика где ?

Алексей Тувышев

романтика на месте и много

Татьяна Cfd

Тогда летайте самолетом.

Алексей Тувышев

это постоянно

Лариса Дигурова

никогда

Татьяна Cfd

Не любите путешествовать ?

Лидия Ходова

люблю отдых на побережье,хочу экономичные туры,жду предложения от операторов

Татьяна Cfd

Долго ждать будете. Засунут в три звезды очень похожие на одну и радуйтесь.

Лариса Дигурова

никогда

Olga Ohorodnyk

да