Татьяна С.

В сложных обстоятельствах будете ждать,когда проблемы решатся сами собой,или решать их ?

Ответы
Аркадий

Это сложный вопрос. Вначале надо решить, насколько ситуация зависит от меня. Потом уже попытаться организовать процесс разрешения ситуации. Ожидание может войти как часть решения, если процесс зависит не только от меня.

Юл
Юля

Буду тянуть максимально до тех пор, пока либо обстоятельства или моё отношение к проблеме не изменятся, либо проблема не станет угрожать. Ничего с собой поделать не могу. Такая безалаберная...

Роберт

Это ты с какой колокольни - с высокой , или с уровня земли ? )))

Юл
Юля

Ну правда))

Роберт

Тфу ты ну ты. Ей вопрос уточняющий - она всё про своё. )))

Юл
Юля

Роберт, с самой высокой колокольни вниз головой. Устроит такой ответ?

Роберт

))) Нет конечно. Откорячка кая то . )))

Роберт

Не , ну понятно вопрос - про личные проблемы. Но разве нельзя его расширить . )))

Сергей Богатов

Вы будете решать проблему падающего в пике самолета,находясь с нем?А то все такие самоуверенные,мол,от нас все зависит.От нас зависит быть человеком или нет.

Сергей Богатов

Человек представил документы.Вот верю.

Татьяна С.

Деньгами,нет,всё рассчитано до рубля.

Сергей Богатов

Понимаю.

Сергей Богатов

Вот и смотрю,все такие успешные...

Костя Кузнецов

Всяко надо пробовать, проблема проблеме рознь, иной раз лучше подождать, а иной раз наоборот, главное не ошибиться

Ил
Иллюзия

Конечно, нужно проблемы решать...Они возникают ежедневно.Само собой ничего в мире не происходит в нужном нам русле

Сергей Пастухов

В очень сложных пусть уж лучше сами. А то можно такого напортачить..
А в не очень сложных - и так сойдёт.

Уральская Рябинушка

А когда проблемы сами собой решались? Надо руку приложить

Милота))

Я сама решаю свои проблемы и не жду, когда кто то решит

Николай Бочкарёв

В сложных обстоятельствах не бывает простых решений.

Елена🇷🇺

А кто кроме меня будет решать мои проблемы,только я.

Af
Afina

Проблема сама себя не решит, однозначно решать

Да
Дамир

Когда они, проблемы, решались сами собой🤔

Татьяна С.

Бывает..

Да
Дамир

Обычно я начинаю действовать😀

Сергей Л-Ов!

Вот второе, намного лучше, но я слабак!

Лира Мальцева

решать быстро,а потом можно и бояться

Эйно Виртанен

Я привык сам решать сам все проблемы.

Борис Иванович Тимошенко

.... не дождётесь пока не решите...

С.н.

Решать и искать альтернативы

Ирина Обуздина

Зависит от степени проблемы.

Пу
Пуньк

сами собой они не решаются

Татьяна С.

Бывает.

Андрей Хрисанфов

Иные обхожу, иные решаю.