Татьяна :))

Камиль, да меня бесит когда подходишь в кассу супермаркета - сумма 5600 рублей и у тебя спрашивают:
"Пакет нужен? " Нет блин, я по карманам рассую!!! ! !

Ответы
Злыдень С Жалом

А если у тебя сумка с собой?Типа-сумка-кошелёк.

Татьяна :))

у меня такой нет

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а у меня обычно пакеты есть с собой. и нас таких, запасливых, много. а если кого-то что-то бесит, так это нервишки лечить надо.

Татьяна :))

!!!

Злыдень С Жалом

А если в супермаркете есть отдел бытовой электроники,то 5600 вообще не сумма.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

тогда туда можно ходить просто как в музей...