Karkun

Осень наступила, падают листы, мне никто не нужон, кроме ты)))

Ответы
Svetlana Ivanova

Как писал поэт сатирик Александр Иванов
"Осень наступила, всюду листопад,

На меня уныло голые глядят...

Голенькая ветка, голая сосна,

Голая соседка, голая жена.

Ни куста, ни травки – голая земля,

Голые прилавки, нет нигде белья...

И дома и школы – все обнажены,

Дворник ходит голый, он пропил штаны...

Все поэты тоже ходят нагишом,

От моих пародий всем нехорошо.

Голые поэты шепчут как мольбу:

"Чтоб ты был одетый... Но лежал в гробу

Пилбил Денегнедавал

Осень настала,
Холодно стало,
Куры говно перестали клевать.
Выйдешь бывало,
Разинешь ебало–
Ну и погода, ёб твою мать!

Сергей Волков

Поздняя осень. Грачи улетели. Лес оголился, поля опустели. Куры навоз перестали клевать. Ну и погода ж, туды её мать!

Александр Джонсон

не нужна мне осень...листопад не сдался...кроме только чтобы..только ты остался..да и, чтобы я бы....

Александр Захаров

Демон в тебе зреет, начни с ним бороться, пока система воспитания не начнет очищать.

✔Н
✔️ Новости Дня

... прищеми мне милый ставнями соски - осень наступила ... хочется таски 🖼

Сa
Сaшкa

холодно стало, осень настала, птички говно перестали клевать, а раньше бывало...

~L
~Eva Lansca~

Та "ты" ей расскажите! Не знает ведь она , что нужна тебе "ты" в это листопад.

Дрок Виктор

Извиняюсь. Я сейчас занят. Попозже нельзя? И осени скажи пусть подождёт ...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А если присмотреться мне на те листы, то стаЁт понятно, что не нужон ты

Сергей Хвостенков

"Черносиний ворон сел на провода, сделал замыканье улетел в тайга..."

Игорь

Уж, зима на носе, мёрзлая сопля - валенок не будет, кроме я☝️🤣🤣🤣

Не
Незнакомка)

Прекрасная рифма!😅👍

Игорь

Благодарствуем✊😀

Не
Незнакомка)

Я поэт,зовусь Незнайка,от меня вам балалайка...😄

Игорь

Высокий штиль, бомбичный слог! Брависсимо!😀👍👍👍

Валерий Герасимов

Осень наступила, нет уже листов... И торчит уныло жопа из кустов..

Андрей Владимирович

Осень настала и нет уж листов.
Бл..ди уныло глядят из кустов... 😩

Лера

Птички улетели в дальние края спать хотят медведи ёжики и я...

Лера

Естественно

Karkun

Радуете

Лера

Так для это и живу чтобы радовать и радоваться

Karkun

Умничка

Лера

🤗🍎

Михаил Тонов

Осень наступила, а потом зима. Где тебя найду я или ты не ма😆

Андрей Сивов

Для сохранения линии необходимо написать «кроме ТОЛЬКО ты»

Ча
Чака

Осень наступила,
Съели снегиря,
Мне никто не нужон,
Кроме я!!!

Qwer Qwerty

Уж листы опали , ветки все голы а тебя всё нету - а где же ты?

Между Двух Миров

А кроме ТЕБЯ....рассматриваете ? ) Короч, все хотят тебя ! ))))