*****

Почему все разговоры здесь сводят к пошлости или сексу?

Ответы
Алла Беньяминова

Наверное у кого что болит ..Вы не обращайте на них,пусть сами с собой беседуют. С наступающим рождеством! Благополучия Вашему дому.🌟🌲

*****

Спасибо...взаимно

Nikolay Potashov

Согласен, некоторые с этим просто торопятся. Но уверяю после полугода приличных бесед с кем нибудь ,вы бы сами этого захотели.

*****

?

Nikolay Potashov

рано или поздно нейтральных разговоров становится не достаточно и даме захочется флирта или интрижки. теперь понятно?)

*****

Ага

Nikolay Potashov

молодец. и больше не ругай мужчин.

*****

Хорошо

Alvard Mkrtchyan

Я тоже заметила 😊С Новым годом родная и пусть этот год принесёт тебе только Удачи ,успехов и здоровья крепкого

*****

Взаимно

Alvard Mkrtchyan

Спасибо

Александр Майоров

Мальчики нужны, чтобы девочки нарожали. Политикой все сыты, курсом доллара, ценой за баррель нефти, и пр. тоже!

Роман Бартенев

это так кто не все а если есть то может им реального мало они его дополняют общением при переписки

Николай Ушаков

Каков вопрос таков ответ! Ужасный век ужасные сердца! Капитализм культивирует низменные чувства!

Елена...

часто..но слава Богу не все разговоры..есть и очень милые люди со своими интересными ответами

*****

Их мало

Вадим Фролов

Что с их взять... Акромя анализов и те плохие.... Вы им говорите УО и всё

Пётр Баранник

И в Кирове, и в Москве не было такого. Случайно ? Мат все заглушает.

Людмила Лабиринтова

Все мыслят в меру своей испорченности и судят о людях по себе.

Ник 137

...всякий находит себе разговоры по душе, кому чё не хватат.....

Михаил Цыбулин

Потому что...Тебя тянет туда...И не о чем ты не можешь думать...

Виктор Курбатов

Бывает и такое! Просто игнорю, иначе несут всякую хрень!

*****

Вот именно

Виктор Курбатов

Вроде нормальный чел, а пообщаешся одни заботы!

*****

Точно

Виктор Курбатов

Сектанты не попадались?

*****

Были

Виктор Курбатов

И вам досталось!

Анатолий Васильков

А это или от " большого" ума или от неудовлетворенности

Владислав

Значит нет больше тем,или вопросы высосаны из пальца,

Игорь Куликов

по мере своей испорченности или неудолетворённости

Бахтиёр Юнусов

Каждый человек как сосуд ,чем наполнен то и выдаёт

Николай Мардвинцев

"ответчик" далеко и не достать...Вот и гоношатся...

*****

Скорее всего

Иван Бовкун

Мало затрагиваемая тема а живем то мы все с этим.

Nico Fasulakis

Значит по жизни не хватает. Вот и ведут себя так

*****

Вы правы