Ярик Поднебесный

девушки раньше взрослеют или это врожденное отсутствие чувства юмора?)))

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Скорее первое, чем второе. А чувство юмора от пола не зависит. Но в целом, шутовство, в высоком смысле слова, во многом мужская профессия. Есть просто юмор и чисто мужской юмор. А женский юмор... это обычная органика или чистое обаяние. Это не шутка ради шутки. Это ради ума или из-за любви или нелюбви девушки шутят.

Фрося

Чувство юмора приходит с развитием интеллекта))) все остальное с возрастом и с Гадами или Годами))) исправьте где считаете нужным)))

Борис Сазанов

У них как месячные начинаются, всё считай она для основной задачи выросла

Ч.ю на самом деле разное - это как квн и камеди, абсолютно разные вещи

Оптимистка

юмор дан понимать тем кто умеет смеяться сам над собой

Ярик Поднебесный

я думал такие вымерли вместе с динозаврами))

Оптимистка

ну что вы ....это вовсе не так ..

Оптимистка

поверьте юморных гораздо больше чем глупых недотёп

Ярик Поднебесный

значит я такой счастливый что все время на таких нарываюсь))))

Оптимистка

а на каких ...именно ?

Оптимистка

тогда вы не счастливый .... а счастливчик в этой раскладке

Странная Тетка

Что, с юмором не попадались ещё?

Red Hood

или у вас оно врожденное...

Red Hood

Не факт- если ВСЕ девушки ваших шуток не понимают)

Л.
Лариса .........

да ладно.....

Намик Надиров

что вы говорите, Ларисочка?)))

Л.
Лариса .........

правду 😄

Л.
Лариса .........

девушки действительно раньше..примерно ...на 2 года.. взрослеют....а ч.ю.--это врожденно...от пола не зависит....вопрос понравился---тонко поддел!

Л.
Лариса .........

Ярика