Не Гламурный)))

Чертовка, организуйте вечеринку!! Соберите на ней всех друзей!! Дайте каждому из них дезу всем на разные темы при этом укажите что это строго между нами!! Снабдите их выпивкой!! На следующий день вы либо поймете что доверять абсолютно никому нельзя, либоже найдете того кому можно доверить многое!!!)))))

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Ой хватит вечеринок уже ))) Всем доверяю, всех люблю, дайте теперь пожить в тишине )))