Ди

Есть тут такие , у кого нет друзей.Я не имею в виду этот сайтик, а в реальности)Мне тут один уважаемый человек сообщил,что это ненормально не иметь друзей вообще. И обьяснение ,что люди могут общаться, но быть отдаленными знакомыми ему не представилось показательным.

Ответы · страница 8
Все Тот Же Гоша

даа,ресуется

Ле
Лета

На кол его

Ван`ия ( Губерния Московия )

у мну есть

Главный Мух

у меня нет

Виктор Шумилов

Бедный😢

Лев Полыковский

не знаю.

Ромео

Есть .

Сергей

полно

Н_
Ник _ 1989

Есть.

Здравствуйте

Есть

Ди

ну или вы действительно ненормальный человек, как тот уважаемый заявил.Вы таким себя считаете?

Ди

ну вот значит норм.что нет друзей. значит так и должно быть

Здравствуйте

Наверное,я вас не совсем понимаю, друзья в реальном мире много,здесь нет

Ди

а.Я не о тех друзьях вовсе.Я же в вопросе все указала

Жорик В Тумане

есть

Жорик В Тумане

без друзей жить легче, меньше забот и проблем.

Ди

да.если это друзья такие,что проблемы одни с ними и заботы то да. конечно

Славный

Нет

Несу_Свет

Я.

Юрий

я

Юрий

🤷‍♂️