Эмми

Войдут ли в моду небритые подмышки?Брови,а ля,Брежнев уже в моде...

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Запросто))) еще их будут отращивать и в косички заплетать возможно)

Эмми

Ещё пару дней и меня здесь не будет

Эмми

Достали тупые вопросы и ответы

Олег Пролыгин

старая тема..некоторые звезды-девочки голливуда этим переболели..

Григорий

войдут и женщины там внизу тоже станут женщинами а не манекенами

Георгий Ю.

ахахах....и небритые киски..ахха ой,не могу,что беспокоит женщин....

ДА
Дмитрий Аверченко

Эмии... Я за бы "Адеквакватов" выбрил тебе подмышки. Зубной щеткой.

Бог Есть

Я только научился бриться в других местах, а тут мода наоборот...

Салават Нуриев

Будет, со временем все приедается, как например сейчас лысые...

Илона Маска

И как венец всего этого - пи..да в виде мохнатого треугольника.

Валентин Вертий

Под мышки то нет а вот интимные то места как тебе нравятся ?

.леkс.. .ото.

и подмышки и ноги небритые тоже, уже в моду входя в европах

★★★ Андрей ★★★

Из этих небритых подмышек можно уже косички заплетать 🤣

Юрубчен Юра

с подмышками не в моде дело, а в неудобстве в эксплуатации

Эмми

Ну для чего то они же там растут

Юрубчен Юра

вам нужна причина чтоб не бриться там?

Юрубчен Юра

мне просто неудобно когда они есть и никакая мода не заставит меня сделать чтоб они появились

Эмми

Я ваще то про женскую моду.С тобой все хорошо?

Александр

Кому приятно, когда из под мышек мочалки до бёдер свисают?

Важно, чтоб твой избранник не торчал перед зеркалом долго

Веселый Роджер

Это разные вещи. Брови- это эстетика, а подмышки- гигиена.))

Tony † Ae 😈

в общенародную моду нет, в моду бодипозитивных людей, да

Андрей Ковехов

...как токма переселитесь в места забытые цивилизацией..

Arman Turguziev

Уже вошли,их подкрашивают вроде,но это где-то в Европе

Arman Turguziev

Вот так вот,ну а что вы хотели,если уже бороду носят и ноги не бреют)

Victor. By

мода идет по спирали, когда то и промежность не брили

Victor. By

уууу, как все запущено...нет, есть конечно любители и чубчика, чтобы из под бикини торчал

Victor. By

😜

.... Реус

Во Франции, по слухам (мной непроверенным) уже вошли.