Маруся Иванова

Как новичок спрашиваю...Это сайт вопросов и ответов или попутно сайт знакомств ? :))

Ответы
Александр Иванович

А вот не надо быть новичеком!!!!!!!!Давно уже пора стать активным профи в этом!!!!!!!!!!!!!! Так вот это сайт знакомств с душевными и лирическими и чувственнымиэпитетами, вопросами и пожеланиями о любви!!!!!!!!!!Следовало бы это заметить!!!!!!!!!!!!!!! Кошмар!!!!

Маруся Иванова

.а почему вопросы задают по разным отраслям знаний ?:)))

Александр Иванович

Но чиво то ведь надо спрашивать и што то говорить?????????????А по сему так и получается што обо всё пишуть!!!!!!!!!!!

Маруся Иванова

ааааа..кто бы мог подумать..:))))

Александр Иванович

Да вот же!!!!!!!! А надо так думать!!!!!! Это ведь серьёзно зздеся!!!!!!!!!!

Сергей Федотов

Вот удивительно умный и глубокий вопрос! Я и сам не понимаю. Вроде, спрашивают про погоду и цветочки (в основном, женщины), а в диалоге появляются вопросы про любовь, верность и желание познакомиться!

Маруся Иванова

так вот и я о том же :))

Сергей Федотов

А, впрочем, какая разница? Нечего делать-отвечаем друг другу, что в голову взбредёт! Жизнь проходит-а нам так и надо!

Григорий

Как верно ты умеешь подмечать
Нюансы виртуальных отношений!
Вот я за компом – паинька и гений,
А выйду – сразу тянет водку жрать
И изменять возлюбленной со всеми. 😜

Серега Иванов

Можно общаться пока не надоест собеседник.))) есть в этом плюс! Можно в друзья добавить, можно надоедливых психов в ЧС закидывать. Это место где тебе нервы не треплют.)))

Сергей Гусельников

по-ходу здесь такой симбиоз, накрученно столько разных моделей общения, взятых со всех сторон нашей интернет жизни. ))) все вместе тут конечно! всё)))

Юрий Кривич

Объективно отвечаю: это сайт вопросов и ответов, а для тех, кому очень хочется (попытка - не пытка, это все знают) - попутно сайт знакомств. Удачи.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, Маруся, многие попутно знакомятся. Более того, некоторые здесь только для знакомств. А ещё в личке можно пикантные вопросы обсуждать.

Маруся Иванова

А смысл ?:)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уточни в чём именно?

Маруся Иванова

Смысл знакомиться..ведь в реале встретиться не возможно. 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Давай я тебе в личке объясню.

Маруся Иванова

хорошо 🙂

Анна

Сайт вопросов и ответов.У нас в Израиле по радио есть такая передача.Любовь с первого слова.Здесь особенно это можно ощутить.Все бывает

Николай Кочубей

По моим наблюдениям это сайт для людей которым скучно. Можно познакомиться, потрепаться... Просто убить время. Выбирайте.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да тут всего хватает) И вопросов с ответами, и знакомств, и проповедников, и троллей) И просто общения на разные темы)

Сергей Ташкент

я б тоже хотел бы знать,особенно о знакомствах.Думаю здесь серьёзных желающих нет.Здесь как игра какая то.Жаль.

Ιακώβ

Ну многие мужики думаю видят фото симпатичной девочки и сразу стойку делают )) А вопрос-ответ - чем не повод? 😉

Я Рисую Осень

это сайт вопросов. знакомства запрещены законом морали и совести! как можно этого не знать? как дебилы млять

Arkadiy Gladilov

Маруся, здесь ищут то, чего не хаватает в жизни: одним мудрости, другим - общения, третьим второй половины...

Сергей Тэк

Своей дурью я клянуся это правда не обман!попляши со мной Маруся я же просто меломан..
http://www.stihi.ru/2015/04/30/804

Николай Лисовский

Это такой винегрет. Каждый считает его тем чем хочет и не дай бог с кем - либо не согласиться. Заклюют

Маруся Иванова

пусть попробуют заклевать..мы их вмиг сожрём :))

Сергей Смирнов

там где с котятами и спичками..зажат проклятый коробок)..сиротка..какими нежными словами?)... 😀

Ольга Колесникова

Никто не ставит здесь цели познакомиться!!Но знакомства случаются..и даже переходят в дружбу!!

Константин Крылов

И в весьма серьёзную!!!

Ольга Колесникова

ДА..именно так!!

Акакий Акакиевич

Любой сайт, которые подразумевает непосредственное общение, можно назвать сайтом знакомств

Алексей Шутов

Почему нет?Вопросы вы же задаёте на других сайтах!!!Почему здесь нельзя знакомится?