Маруся Иванова

Как новичок спрашиваю...Это сайт вопросов и ответов или попутно сайт знакомств ? :))

Ответы · страница 3
Вадим Шашкин

Веселья, шуток и приколов. Ну и знакомиться никто не запрещает.

Igor Neuimine

И того и другого....познакомимся? Незнакомка с длинными ногами?

Igor Neuimine

Понятно....А вы откуда Мадам?

Igor Neuimine

Ой как далеко от. Меня...А вы замужем?

Маруся Иванова

странно..а на этом сайте семейное положение имеет какой-то вес? :))

Igor Neuimine

Прлсто подумал супруг вас по пухлой попке не нашлепает? Если узнает что вы тут общаетесь?

Маруся Иванова

а за что хлопать то ? я задаю вопросы, читаю ответы и болтаю с собеседниками, которых я никогда не увижу :)))

Виктор Молчанов

А я, при твоём желании, могу истории рассказать из своей жизни.

Виктор Молчанов

После дембеля
Счастлив я был несколько дней, встречи с друзьями , пьянки. Тут встретил Серёгу "Лагу", он вместе со мной призвался и вместе дембельнулся. Мы и служили рядом, на станции Дивизионная, но за 2 года виделись один раз и то случайно. Обрадовались встрече, выпили винца, пошли на танцы в "Энергетик". Ну, мы уже взрослые, для этой публики. Но, девки на нас смотрели с вожделением. Им же интересно со старшими встречаться. Мы тут из одной компании 10-ти классниц, присмотрели девиц и уговорили пойти погулять, танцы ещё не кончились. Девчонки согласились, мы им сразу сказали, что мы дембеля.
Вышли с танцев, идём к остановке трамвая. Я говорю: Пойдём пройдёмся на Китойский мост. Серёга, мы с тобой на нём 2 года не были, а на той стороне наш пляж. Сергей: Я с удовольствием. Девчонки против не возражали. Идём в сторону моста, он не далеко. Но, мост начинается, с одной стороны город, а с другой стороны "Нахаловка"- это пригород незаконным самостроем. До армии, там была "кодла", с которой не раз были проблемы. Но жили, нормально и решали наши проблемы.
Подошли к мосту, фонарей нет, ничего не видно. На улице уже зима наступала. Мы были в тёплых куртках, девчонки в пальто.

Виталий

Кому как и что .кто ищет тот найдёт наверняка здесь то что ищет

Ирина Павловна

вопросов и ответов..Кого что интересует, тот то и спрашивает)

Синюшный Роджер

а ты окунись с головой, не прикрывая попу - все узнаешь сама )

Маруся Иванова

Роджер, а вдруг я посинею как Вы..Пожалуй остерегусь 🙂

Синюшный Роджер

кажный от радости цветет по разному, а вдруг полиловеешь? ))

Маруся Иванова

выходит окунись с головой , не прикрывая попу..и будет тебе радость ?:))

Синюшный Роджер

тут ведь главное не радость, а процесс веры ожыдания )

Маруся Иванова

надо же..как все запущено :)))

Синюшный Роджер

а ты не запускай, а отпускай на волю! ))

Синюшный Роджер

вот эт Маруся! слово не кажы - уже сделала! ))

Гена Лозовой

это уж от ангелов зависит-как повернут крылья а они 666крылые

Светлана Светлана

Вопросов и ответов но наверное есть кто то кто и знакомится

Бродяга

ВСЁ В ЖИЗНИ ДОСТУПНО И ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ А ТАКЖЕ И ЗНАКОМСТВА

Оксана 🐉

вообще вопросов-ответов. но многие путают с знакомствами

Сергей Махиня

Все зависит с какой целью вы сюда зашли 😜

Маруся Иванова

я зашла сюда без цели из любопытства 🙂

Вениамин Экс

смотря с какой целью вы сюда зашли.....все в ваших руках....

Владимир Тунгусов

Да, вопросов и ответов, но и последнее не возбраняется.

Сергей Чиркин

Я думаю вопросов и ответов, а уж потом как получиться...

***Kym***

По всякому и по разному ..главное чтоб приятно было ..)))

Игорь Горшков

Кому как приятное с полезным всегда можно совместить

Олег Плахотин

Здесь много женатых и замужних-развлекаютя как могут

Владимир Гараган

Ни че се... новичек... вопросов на задавала - аШ 10 штук!!!

Аглая

)))

Волга

каждый находит здесь то, что ищет...Добро пожаловать!

Владимир Герасимов

Это сайт знакомств посредством вопросов и ответов)))