Ли
Лилия

Яблоки в магазинах несъедобные,где купить вкусные яблоки?

–1
Ответы
Warlock

..Вам ничего не могу посоветовать.У нас и груши и яблоки растут на деревьях.. А не на прилавках магазинов.. И молоко..Коровье или козье..На выбор. И ягоды и грибы в лесу.. Главное ..Не лениться.

Николай Лушин

Дождаться, когда в соседском огороде будут яблоки, ещё кислые,забраться тайком и наестся до поноса... И покупать не надо и приключения на задницу! Два в одном!

Ланочка

Не знаю, я всегда покупаю вкусные. Я сначала вдыхаю , если есть аромат, покупаю. Причём они все наши, российские. На импортные вообще не смотрю никогда.

Юрий Никулыч

На рынке. А вообще всякий фрукт и овощ надо брать по сезону. Это вам, женщинам, доступ к ним башку сносит. Но все это вредно.

Ли
Лилия

Да хоть как по сезону,все импортное

Юрий Никулыч

Нет. Что не яркое, блеклое и пахнущее это наше, или рядом.

Степан Удилов

В магазинах уже давно кроме говна за кучу денег ничего и не продают но даже говно и то китайское потому что своего нет!

Ir
Irа

А вы всё яблоки в магазинах перепробовали?Там же десятки сортов...На рынке купить попробуйте🤷‍♀️....

Ли
Лилия

В магазине они стоят в коробках,на коробке написано откуда они,все импортные,на рынке то же

Ir
Irа

Ну весной и зимой откуда они ещё могут быть? Хотя у нас и с Кубани есть...

Ли
Лилия

Ни летом,ни осенью -несъедобные яблоки стали

Ir
Irа

Отличные яблоки, круглый год едим, а вот арбуз недавно купили, так себе... С манго тоже как повезёт...

Ли
Лилия

Ну на Кубани может и есть сады ,у нас куда то исчезли, вырубили,наверное

Иван Иванович

Я тоже это вижу. Давно уже. Вот и посадил у себя на участке яблони и ранет. Осенью и на зиму хватает.

Татьяна Лагунович

В фургончиках- у нас часто продают. Несколько вкусов, ещё и попробовать дают- выбирай что вкуснее

Татьяна Лагунович

А я не у бабуле покупаю. В наших фургонах продают постоянные люди, мы их уже знаем, они свои выращивают, а не перекупают

Ли
Лилия

Давно не была в Белоруссии, есть повод поехать по яблоки

Татьяна Лагунович

Приезжайте, будем рады

Ли
Лилия

Часто была в Гродно ,необыкновенный город, и люди особенные

Татьяна Лагунович

Бывала там- тётушка там живет

Sa
Saxarok

в садах
посмотрите в яндексе в вашем городе где у вас сад с яблоками
там и купите
мы так делаем

Алексей Старшинов

Рынки и ярмарки. От местных производителей... А какие вкусные моченые с клюквой, например...

Годана

Я не знаю, где Вы находите несъедобные. Покупаю постоянно в магазинах. Очень вкусные.

Ли
Лилия

Не яблоки

Серый

Сейчас нигде. Не сезон. Самые вкусные яблоки у частника в огороде с яблони.

Ма
Марина

А я пару дней назад купила в Семейном Магните прекрасные вкусные яблоки.

Александр Петрович Кудрявцев

на рынке. Хотел сказать на колхозном рынке но теперь уж таковых нет

Вера Гудкова

Бывают и в магазине вкусные и ароматные, на рынке выбор больше.

Станислав

В магните бывают под названием новый урожай, но надо выбирать.

А. К

Покупайте те яблоки, которые червячок пробовал, не ошибётесь.

Ли
Лилия

Специально ищу червивые

А. К

В магазинах таких почти нет..

Ли
Лилия

Да и бабульки на оптовом скупляются,а пищат-свои,из сада

А. К

У нас на рынке с сада, их видно сорта сразу.

Незваный Гость

вон брошенные яблони.Они лучше.Не прыскают их.Дикие почти.

Андрей Будняев

На базаре Чорсу или Куйлюк.На Фархадском хороший выбор.

Ли
Лилия

Пришлите мне в посылке

Андрей Будняев

Сейчас прошлогодние..Ныне только отцветает.От одного до 1,5 доллара кг.

Ли
Лилия

У вас что там доллары?

Андрей Будняев

У на
с там узб.сум,но для Вас это будет не понятно,поэтому в долларах указал.

Ли
Лилия

100 руб кг

Андрей Будняев

Может быть.Я в рублях не понимаю.

Ли
Лилия

Ну хоть писать по русски умеешь

Ша
Шальная🇷🇺

У нас очень вкусные яблоки в магазинах, отечественные.