Ви
Виктор

Люди видят, что в дом, где живёт старый дед, постоянно очередь из женщин. Выходят румяные, довольные. Мужики на лавочке увидели деда и спрашивают: Как ты справляешься с таким количеством женщин? Он отвечает: Мне повезло, удачно парализовало…

Ответы
Валерий Герасимов

Знаю немножко другую концовку... - Расскажи, дед Пахом, почему девки за тобой толпой бегают???.. - Да кто ж их, молодых, разберё???... - сказал дед Пахом и облизнул свои седые брови...

Кирилл Морозов

Не знаю, сказал дед и облизал языком брови.

❤️Мышка С Марса❤️

👀 Упс, занимается не тем😌

✔Д
✔️Новости Дня

🖼

Я Счастливая

😅🤦‍♀️

Вячеслав Серкин

Смешно.

Эльмира Фассахова

😃😁😂

Прохор Молчанский

Повезло деду.

Эльмира Фассахова

😃😁😂

Александр Грызлов

Видать

Андрей Метлицкий

🤣🤣🤣

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Класс.

Николай Смирнов

Класс

Н.
Н .Ш.

😁🤭

..
....

😁

Прохор Молчанский

Вот дед счастливый.

..
....

😭

Прохор Молчанский

Женщинам нравилось. Мужики рядом ему завидовали.

..
....

Бред...

Прохор Молчанский

Бред в чём? Это же не я придумал. Все анекдоты из жизни и придумывают их люди.

Шепот

😂

Алексей Волжский

🤟