Ви
Виктор

Люди видят, что в дом, где живёт старый дед, постоянно очередь из женщин. Выходят румяные, довольные. Мужики на лавочке увидели деда и спрашивают: Как ты справляешься с таким количеством женщин? Он отвечает: Мне повезло, удачно парализовало…

Ответы
Валерий Герасимов

Знаю немножко другую концовку... - Расскажи, дед Пахом, почему девки за тобой толпой бегают???.. - Да кто ж их, молодых, разберё???... - сказал дед Пахом и облизнул свои седые брови...

Эльмира Фассахова

😃😁😂

Прохор Молчанский

Повезло деду.

Шепот

😂