Надежда Стволова

Чем дороже хлеб , тем дешевле права человека.?🤔

Ответы
Просто А...

Права устанавливают хозяева, рабы могут роптать об ущемлении прав. Хлеб дают не хозяева. Если человек готов получать хлеб только от другого человека, то он сам себя делает рабом...

Эд
Эдуард

А что это такое,права человека? У нас в стране есть только закон сильного,при этом в Кремле это называют демократией ,а несуществующие гражданские свободы главным ее завоеванием.

Юр
Юрий

Проблема не в хлебе, а в тех, кто не способен его купить. Чем дороже в стране хлеб, тем яснее, что в этой стране живут не свободные люди, а рабы, ждущие, когда же хозяин их накормит.

Al
Alexc

"права человека" - миф. а умного человека не сильно заботит стоимость иллюзий 😁

Сергей Ханьжин

это прискорбно)))

Rima Kravcenko

но не отменяются

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть