Анатолий

Для любителей, знатоков и владельцев котов-кошек - вопрос: правда ли, что мыши "вкусно пахнут" для кошек на генетическом уровне?

Ответы · страница 2
~*
~*~

Да слышала...они съедают сначало мозг мышей

Татьяна Русакова

НИКОГДА НЕ БЫЛА МЫШЬЮ, ДАЖЕ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Вова

...- да...))...и не тока на генетическом..)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ОСОБЕННО КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА...))))

Вова

...- сам ты китайский...)))...- моя самая-самая...)))...

Ворон .(Питерский Космополит)

....Я ПРО КАРАНГАНДИНСКИХ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ.... ОНИ БЕЛОЙ РУСЬЮ ПАХНУТЬ, КАК БЕРЕЗЫ...))))

Елёна

спросила свою кошандру - молчит..)))

Анатолий

Да Вы даже не дали ей в полной мере насладиться статусом победителя! ))))

Елёна

она испугалась того, что натворила и в угол забилась...

Анатолий

Стало быть, у неё "генетические задатки" слабо выражены... почти никак! )))

Елёна

мамка - знатная крысоловка.. но малюсеньким котёнком оторвана от родной среды и росла с людьми, и, по моему - считает себя "людёй", как, впрочем и все, кто когда либо жил или живёт..)))

Анатолий

да уж - бытие определяет сознание! ни дать, ни взять! )))

Светлана Белова

не знаю. моя кошка - аристократка.

Анатолий

Стало быть, с мышами до сих пор не знается! )))

Светлана Белова

нет. она слишком себя любит и любима всеми.

Светлана Спицина

это кто сказал Вам?,кот ,кошка?

Анатолий

Кто сказал? - рекламирующие собачией и кошачие корма, которые (по их словам) "...стали в два раза вкуснее!"...

Екатерина

Не могу судить,не то обоняние)

Анатолий

Кто-то ведь знает наверняка, а обоняние у него - как у нас с Вами... ))))

Алëнка

Спроси у знатоков..т.е кошек)

Василий.

Наверно, они кошки молчат.

Th
Theodore

Надо интервью у них взять

Анатолий

У владельцев? или сразу - у знатоков? ))))

Дикий Ёж

Они не рассказывают))))

Анатолий

Вы просто не умеете с ними разговаривать! )))

Дикий Ёж

Каждую пьянку тренируюсь)))))

Анатолий

Наверно, им-то не наливаете? А зря! ))) У меня, правда, собачка - долматина. Так вот, моя пятнистая скотина за вечер может "съесть" бокал Мартини...)) 😄

Дикий Ёж

Кошки брыкаются от алко! А правильно!))) Мы как то напоили Пит-буля. Пивом - лакал и тявкал)))) Но это им вредно как тунгусу водка))))

Анатолий

Гыыы!!! Они от неё балдеют! Но - быстро привыкают, мля!))))

Александра Шампанова

Откуда знаете

Анатолий

В чём и дело, что не знаю. Знал бы наверняка, и вопроса бы не было... Так, догадки... )))

Андрей Свиряев

Не нюхал

Анатолий

Стало быть, обманул! - Нюхал, врун! )))

Андрей Свиряев

Теперь думайте - нюхал али нет

Анатолий

Гыыы! Некогда думать - я лучше ответы этот вопрос просмотрю...

Тимур Аединов

Когда-то звучала версия ,за давностью лет не помню ,что мышей привлекают какие-то ферменты которые находятся в экскрементах кошек , чей рацион в основном состоял из тех же мышей, видимо для разнообразия создатель преподносит нам жертв и охотников, число которых не уменьшается

Анатолий

да уж - не уменьшается!... у человека такой "аппетит", что давно уже заведена пухлая "Красная Книга"...