Ол
Ольга

Если Вы наступите на хвост коту , Вы попросите у него прощенья ?

Ответы
Влад Тиссен

у меня дома живут два кота. один белый с рыжими пятнами, второй чёрный. как думаете, через какого я чаще спотыкаюсь ночью? 😁 а если по вашему вопросу. у меня дома всю жизнь живут кошки, и я, если чувствую, что на что-то наступаю, то на автомате не перенеошу вес тела на эту ногу. так что выходит, на хвосты котам я не наступаю в той мере, что бы им было больно.

Ол
Ольга

Молодец! Если мужчина любит котов, то он правильный!

Создатель Реальности

не.. он начинает материть меня, я обижаюсь. Затем он тайком следит за мной, замышляя недоброе в мой адрес. И когда я достаю еду из холодильника он садиться на мои туфли у входа позе "держаться нету больше сил". И дождавшись, когда я добегу до прихожей он пулей летит на кухню и ворует со стола мою трапезу, и зашкеривается под диван, нагло чавкая...

Ол
Ольга

Юморист!

Ke
Keeper

Обязательно. Она у меня такая истеричка, что даже если случайно в тёмном коридоре на ходу коснуться её краешком одежды, вопит так, словно конь на скаку прошёлся по ней копытом. В первые мгновения от дикого крика замирает сердце, а после лёгкого ступора настаёт черёд моего раскаяния и россыпи извинений.

Ол
Ольга

Да, у каждого свой характер.

Ke
Keeper

Немолодая сиамка - это уже диагноз...

Ол
Ольга

???

Fenix🇱🇹

На хвост мало вероятно , а вот на лапку могу , пожалею , поглажу и дам что нибудь вкусного . Это и будет мое извинение .

Ол
Ольга

Ой , и я такая же!

Fenix🇱🇹

🌺

Ринат Фамутдинов

Ха... когда случайно наступил и... я огрёб бурю негодования и презрения!!! Палка ливерной колбасы и было примирение!!!

Ол
Ольга

Классссс !

Александр Трященко

мой кот как член семьи, конечно же попрошу у него прощения, а он у меня, за то что укусил.

Мишка Квакин

Я всегда говорю, в таких случаях кошке : "Не ходи, босая" А вообще жалко конечно...

Al
Alexc

Само собою. Зачастую не только словесно, но и поглаживанием и вкусняшками...

Ол
Ольга

👍 И я так же !

Lаzy

Од5означно да... И он понял... Однозначно дал знать, что понял и не держит зла.

Ол
Ольга

🤝

Алексей Гударев

Обязательно, после того как раны зелёнкой намажу и следы его мести протру))

Василий Стеклов

Бывает. У собак тоже прошу прощения, если случайно доставил боль.

Ол
Ольга

А ещё и нацелую...

Василий Стеклов

Я целуюсь только с женщинами😉

Ол
Ольга

Ну....Вы же мужчина!У вас всё по - другому...

Василий Стеклов

Возможно так и есть.

Вова Пахольчук

Нет я еще его обматерю! что бы хвосты свои не расставлял!

Ол
Ольга

Бедненький кот....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно! Прямо так и скажу: Прости, что не оторвал.🤭

Вячеслав Скульский

попрошу и пендаля дам, чтоб больше не подставлялся.

Ол
Ольга

🤔 Ой!

Ирина

естественно...и еще с ним на ВЫ и Ваше Величество 😄

Ол
Ольга

Умора...

Ирина

потому что кот в доме хозяин 😇

Ол
Ольга

Конечно. Всё вокруг него.

Ирина

Это да...

Ирина

🤝🙂

Sarman

Я ругаюсь за то, что под ногами хвосты разбросали.

Котопланетянин.

Ну конечно, что я невоспитанный грубиян что ли.

Игорь Денисенко

Неть. Он по русски не бельмеса. Лучше поглажу...

Ол
Ольга

И так тоже хорошо.

Павел Пахин

С чего это ?? Он что не видел ..что барин идёт ))

Ол
Ольга

☺️

Андрей Григорьев

Обязательно. Мы же оба коты, чего ругаться-то

Ол
Ольга

Вот ! Правильный ответ !!!😊👍