Ша
Шантарам

Мужчины, вы никогда не задумывались, что обсуждать с женщиной секс, это дурная затея....? Зачем таинство превращать в развешивание грязных трусОв?

Ответы
К М

Если с женщиной, об отношениях с другой женщиной. Так нинадо. И выставлять отношения на обозрение тоже неправильно. Это должно остаться между вами. (Хоть Вы просили мужское мнение, но)

Эт
Этоона

Со своей женщиной можно и нужно говорить обо всём. А вот когда направо/налево об этом, с каждой встречной, то да, это признак озабоченности.

Zloy Kot

ну так то нет.. какое еще таинственное.. да и трусы постирать лучше.. это обоим на пользу пойдет..

Елена

а почему бы и не пообсуждать, может лучше бы узнали друг друга и причем здесь грязные трусы?

Юрий Даниелян

Как сказал Жванецкий, женщину нужно любить, а не обсуждать с ней процесс...🙂 и он прав...

Вася Филькин

Отчасти с вами согласен. Дело в том что для многих это перестало быть таинство...

Al
Alex

Хм.. а с той, с которой уже был секс.. можно его обсуждать?)

Ша
Шантарам

Зачем?)))

Al
Alex

Вот ты наивный)

Ша
Шантарам

Это в наивности дело? Или все таки в эстетических принципах?

Al
Alex

Если между двоими уже что то было, а потом они снова к примеру оказались на расстоянии.. ну какая нахрен тут эстетика?)

Иса Джи

дурная затея - сам секс, ибо чего нет, о том и суда нет!

Алексей Шутов

Высказывать своё недовольство если оно есть нужно!!!

Ко
Кончита

Поцелуй всеобщий Спасибо что подняли тему

Ша
Шантарам

😇

Ася Даниелян

Там просто фантазия иссякла. .вот они и изголяются..

Yo
Yorgis

Типа облачки ложатся друг на друга и тают..

Лапочка Ильича

Те, кто обсуждают, редко им занимаются)

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣

Ша
Шантарам

Ты ж заинька))))

Лапочка Ильича

Да?))

Ша
Шантарам

Да)))

Владимир

Все зависит от того как обсуждать 😊

Ли
Лиза

Обсуждать можно и нужно

Николай Колюня

Согласен

Ника*

Вот вот!

Совушка

👍👍👍

Ди
Диман

а если сексопатолог -женщина ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да уж...

Ѻлегъ

👆👍🤝

Кларис

👍