Ярослава Савченко

Можно ли верить мужским обещаниям?

Ответы
Валерий Шуберт

как сказать) смотря то что по твоему мужик) если он носит яйца между ног это еще не значит что это мужчина) а остальным можно верить

Roxy Moon

Да, если человек тебе дорог, то лучше верить, но не ждать исполнение этого обещания, ибо можно сильно разочароваться.

Андрей Цуканов

Надо узнать человека не все мужчины одинаковы есть лгуны а есть парни для которых слово это очень важная вещь

Viktor Zelenskyi

Да можно...обещания от своего мущины...и вообще мы не умеем лгать..это женщине очень легко можно заметить!

Алексей Агарков

Если спрашиваешь, то уже не веришь, зачем тогда спрашивать? Не женится он на тебе, языком чешит

Юля-Ля-Ля

Можно верить только поступкам. Хотя, когда любишь, веришь всему

Va
Varg

Если он может то он сделает а если нет то уж простите

Артем Львутин

если не им,чему же тогда вообще можно верить?

Алексей Петуненко

Да, если их дает МУЖЧИНА, а не одно название

Fiestoo `

Ты опять обобщаешь конечно но не всем

Антон Угнивенко

не всем!но можно!также как и женским

Kim San

смотря на сколько веришь словам 😉

Саня Чебанков

если хотя бы иногда они сбываются

Дима Макаревич

Хмм тут все зависит от человека

Begench Mamedow

Да если он настоящий мужчина

Аккуратный Сапер

Можно если он твой близкий

Арсен Магомедов

Можно. Но не всем мужчинам.

Ст
Стас

можно, если они надёжные

Мария Калуга

смотря кто и что обещает

Александр Моренко

мужским да женским нет