Опять Же

О единственной, о светлой, о чистой любви только мечтать можно? А смысл?

Ответы
Ирина

у каждого свой..кому продолжение рода...кому верный друг по жизни...а кому вдохновение...ну или еще чего

Василий Неколаевичь Четвёркин

В детях , ведь как наша жизинь подарок так и жизинь наших дитей подарок

Николай Дубинин

...стань единственной, ветлой, чистой любовью. Будешь чьим то смыслом.

Сергей Дж.

Быть может, этим встреча вновь обещана была надёжно?

Артур. Владикавказ.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать

ск
сергей кравцов

Мечтать вот и весь смысл

Вера Гудкова

Лучше всё же мечтать.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Та Что Ты Я Не Знаю

Елена Данилова

Мечтать

Опять Же

Эхх