Роман Шаховал

Сейчас куда не посмотри, у каждого смартфоны, айфоны.. планшеты. Ответте интереса ради. А кто нибудь еще пользуется старенькими кнопочными телефонами? Или у кого то чорно белые еще? Не подумайте, это вопрос не повод для унижения, просто интерес и не более Заранее благодарю за ответ)

Ответы
Вещий Олег

да полно пользуются,долгое время зарядки аккумулятора,достаточный функционал,даже с встроенным приёмом телепрограмм есть,ничем не хуже смартфона.если не нужен вай-фай и в игры играть,а позвонить,написать sms и mms,для чего собственно и нужен телефон....и даже послушать радио и музыку и посмотреть видео и сделась фото и видеозапись простенькой встроенной камерой...модели таких телефонов активно выпускаются разными производителями.

Алексей Пигулевский

У меня Самсунг где-то 5-6летней давности, новый стоил 800р. Набор, з/книжка, СМС. Ну, будильник, часы, календарь. Устраивает. Правда, подарили неубиваемый. "для ядерной войны" - на бетон с 3м, вода - 10м, 2 GPS, радио, фото, фонарик - полный комплект, в общем. Но тоже кнопочный, сенсор не выдержит. 3 года пользовался, птом в лесу потерял, вял старый. Мне хватает, правда память СМС часто чистить приходится...

Галина Зенковская

У меня старенький Nokia, маленький и миленький! Больше 10 лет со мной! Обожаю его! Как-то уронила его на кафельный пол, батарейка в одну сторону, а корпус вообще разлетелся на части по сторонам. Думала, всё, сломался..... А ничего подобного!!! Ни одной трещины! Тут же собрала, включила......РАБОТАЕТ!!!

Роман Шаховал

Нокиа это железный телефон) В смысле старенькие)

Лидия Кимач

Я до последнего упиралась, ходила со своей старенькой Nokia, пока в самый нужный момент она разрядилась, а продавец сказал, что таких батареек уже в нашем городе никто не продает. Купила тут же смартфон самый недорогой. а старушку не выбрасываю, жалко, столько лет - верой и правдой

*** ***

Пользуюсь кнопочным телефоном " Филипс " - купила в самом конце позапрошлого года . А ещё у меня хранятся 2 телефона " Сименс " - обычный и " ракушка " . Их уже сняли с производства . Было ещё 2 " Сименс " чёрно - белых , но я их уже давным - давно продала. Остальные - все цветные .

Ольга Токмакова

Есть такие! Например мой начальник долго пользовался кнопочным просто потому что он был удобен для него. Ему родня подарила новороченный, но он всё равно пользовался кнопочным! Просто кто-то пантуется,а кто-то просто живёт в своё удовольствие и как ему удобно!

Роман Шаховал

Благодарю за ответ

Алла Газарян

У меня есть и я с ним ходила и не считаю,что это повод для стиснения,я использую вещи по назначению ,а не для понта.Например смартфоны быстро разряжаются,а по работе надо много говорить,зачем тогда он нужен.Зато старенькие нокиа,можно почти неделю не заряжать)

Наталья Шевчук

У меня обычный кнопочный двухсимковый, и не потому, что нет возможности купить. Просто мне с ним удобнее. На смартфоне всё время куда-то не туда нажимаю, очень чувствительный. А у мужа есть чёрно-белый и смартфон. Тоже чаще пользуется простым.

Роман Шаховал

Ну я ползуюсь для нужных целей.. Конечно установлен антивирус, потому что по электронной почте возможны спамы, ну и музыка.. для убоя времени на работе в ночную смену. А так чтоб игры и всякая фигня для понтов, этого нет.

Наталья Шевчук

А у нас было такое. Муж был на работе и попросил кинуть денег. Я кинула , а их тут же списали. Связалась с оператором и выяснилось, что нашего номера был звонок в в республику Чад.

Роман Шаховал

Ого!! Надо быть осторожным, ставить защиту.. Хакеров взломщиков теперь развелось уйма

Наталья Шевчук

Там теперь денег не бывает. Этот телефон ему нужен только на входящие на работе.

Роман Шаховал

А ясно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне кнопочные нравятся больше! И продолжала бы им пользоваться, если бы не работа - нужно быть в курсе, иметь выход в интернет всегда. Мой кнопочный служил мне верой и правдой много лет и сейчас рабочий. А андроиды меняю ежегодно. Летят...

Та, Что Грезит

Нокиа..кнопочная... Был сенсор, причем появился тогда. когда они только вышли потеряла-и ни капли не расстроилась..Кнопочная зарядку держит дольше, фотоаппарат, камера, выход в инет есть, а на все прочее мне, грубо говоря, плевать..

Роман Шаховал

Понимаю)

Al
Alexc

у меня старенькая кнопочная нокия(и ещё пара кнопочных про запас). у супруги кнопочный и есть с тач-скрином но не смарт а телефон. а вот у маман два телефона : новейший ай-фон и любимый Сони - J 5 (чёрно-белый . можете погуглить)

Al
Alexc

мужик с седыми усами - это он (Ален ) . слева на фото - его супруга , закончившая школу поваров в Париже. остальные - компашка с Украины (права я) .... http://floomby.ru/s2/DgdgjR

Роман Шаховал

Приличный мужик в возрасте) Блин я с другой комнаты брата или кого нить с родных по мобиле зову когда лень попу поднять)))

Al
Alexc

мой друган когда мы смотрели киношку попивая пивко - позвонил на кухню жоне чтоб принесла ещё пива - "не орать же мне" ... это рационально. просто разный подход.

Роман Шаховал

Это верно)

Al
Alexc

другой знакомый бизнессмен (не американец а наш) - не ездит в своём авто. по статусу положена крутая машина - он и завёл (кажись "Ягуар"). и водилу личного. но водитель лишь раз в неделю возит супругу босса за покупками - в остальное время свободен вместе с авто (одно условие - не бомбить на этой тачке). а владелец кучи фирм говорит что ему гораздо удобнее при его графике жизни пользоваться такси . сам же хоть и водит (в прошлом мастер спорта именно по гонкам) но не хочет себя напрягать а то иногда приходится и выпить , и т.д. так и живёт

Константин Воронин

На мой взгляд обычная клавиатура никогда не выйдет из употребления, по крайней мере для тех, кто умеет правильно печатать. Ведь сейчас продаются большие бухгалтерские калькуляторы. Я пользуюсь обычным компьютером.

Lia La

Я пользуюсь кнопочным нокиа. На нем такая игра "змейка", с этой змейка ни одна другая не сравнится. Вот играю, когда дочь спит. А в плане звонки, видео связь, интернет общение - всё в смартфоне и планшете.

Екатерина Ламберт

У меня кнопочный телефон, раскладушка от Самсунг ) И то всего год, а до этого был Сони Эриксон кнопочный, специально из Москвы заказывала )) И снова бы заказала если бы был. До сих пор его оплакиваю ((

Эльза Пономарева

На фиг не нужны мне эти фоны! Махонькая фитюлечка с кнопочками нужна, чтобы написать СМС или по-скорому позвонить. Всё остальное из дома по тяжелому и большому стационарному телефону (или компу).

Анна Константинова

Тут поломался у меня тел ,пришлось пользоваться кнопочным старичком ,так я вся извелась как все сложно ,мы уже не умеем такими пользоватся ,я всетаки за прогресс к хорошему быстро привыкаешь

Роман Шаховал

Да это верно)

Наташа

Среди моих знакомых есть люди, кторые могут себе позволить многое.. У них обычные кнопочные телефоны.. А у других за душой ни гроша, зато дорогой Айфон, купленный в кредит... Зачем? Не понимаю...

Ла
Лара

есть у меня знакомые такие. пользуются для звонков и смс. Мы в 21-ом веке живем. В веке нанотехнологий. Это все-равно что не пользоваться горячей водой , хотя она идет из крана . ! )

Елена Супликова

сын подарил безкнопочный, скоро научусь материться в слух, кнопочный был ближе, хотя всех функций я так и не узнала, мне нужна была только звонилка и будильнеик

Ольга Бельш

У МЕНЯ КНОПОЧНЫЙ И ОН МЕНЯ УСТРАИВАЕТ! ПОСМОТРИШЬ-ВСЕ СИДЯТ И ИДУТ УТКНУВШИСЬ В СМАТРФОНЫ И АЙФОНЫ.В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО И ДОМА В КОМПЮТЕРЕ ПОСИДЕТЬ-ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

Роман Шаховал

Я понимаю Вас и вы практически правы. Но у меня немного другое мнение. Да для понта и развлечений сенсорные это лишнее, но они все же неоьходимы для срочной связи. Например с родствениками за границей, где обычный звонок дорого стоит